пятница, 31 мая 2019 г.

Блогу German Beauty Blog 5 лет!!!


Привет всем, кто тут есть!

Во первЫх строках оговорюсь, что спонсоры сегодняшнего поста — наши соседи ))). Почему, узнаете, если прочитаете его до конца ))).

Вот и прощается с нами май, а через несколько часов уже календарное лето. В нынешнем мае моему блогу исполнилось 5 лет. Вроде как, надо бы сейчас гордо выпятить грудь, да вот только хвастаться нечем. Частота публикаций в этом году снизилась до некуда. Только подумайте, этот пост всего лишь 3-й за месяц и 10-й за 5 месяцев текущего года (((. Между тем, у меня полно материала, тысяча и одна куча фоток, вот только тексты писать не успеваю (((. Если есть немного времени в светлую пору суток, то я посвящаю его «фотосессиям», а сочинительство текстовой части откладываю на темноту. Но с наступлением темноты уже не остаётся никакой производительности... Однако я не теряю надежды на урегулирование ситуации, поэтому заканчиваю с пессимистичными нотками и устремляю свой ясный взгляд в светлое будущее блога ))).


Сейчас последуют кое-какие ежегодные статистические данные.

Количество опубликованных постов: 446, сей пост будет 447-м.

Количество читателей через GFS: 158 (в прошлом году было 159).

Количество читателей через G+: нисколько, ведь лавочку прикрыли...

Количество читателей через Bloglovin: 147.

Количество просмотров: в ближайшие дни ожидаю отметки в 330 000.

Напомню, что оповещения о новых обзорах в блоге вы можете увидеть в моём бьюти-профиле в Инстаграм. Но там нет «многобукв», чисто информация — вышел свежий пост о том-то, переходите по ссылке в основной блог и читайте на здоровье. Подписчиков у меня с «гулькин хрен», зато все мои, накруток-подкруток не было, нет и не предвидится.

Заодно оставляю ссылку на мой обычный (не бьюти) профиль в Инстаграм, там природа-цветочки, ну и [относительно] благополучная Германия, разумеется. И всякие «сторисы».


Ссылки на опубликованные в блоге посты размещаются и в Facebook.

Что ищут читатели, и как они обнаруживают мой блог на просторах сети:


Представители каких государств чаще всего попадают в мой блог:


ТОП 15 публикаций за 5-й блогогод (с мая 2018 г. по май 2019 г.), переходите по ссылкам:

Из списка ТОП 15 получилось 5 постов о покупочках ))), а пустые банки попали всего 1 раз.

Мечты блога ))):

1. Увеличить частоту публикаций или хотя бы вернуться на прежний уровень. Я не умею штамповать посты каждый день, просто тупо стуча по клавишам, лишь бы быстрее управиться, и лишь бы этот день не остался без публикации, а-то пиарщики забудут блог и больше ничего не пришлют ))). Для меня создание каждого обзора — это, своего рода, медитация, неспешная беседа с читателями, самой собой и клавиатурой, уют при свете настольной лампы, локти на столе, ножки в носочках с кремом, распивание зелёных и других (только не чёрных) чаёв в тишине и покое... С 2-мя последними существительными пока не получается...

2. Я всё ещё не рассталась с мыслью завести небольшой ютубовский канальчик и размещать на нём видео всякие. Не только о косметике, а ещё и о всяких других интересностях. Снимаю периодически уже года полтора, но ничего не могу выложить из-за неумения монтировать. Купила онлайн какую-то программулину для монтажа за 60 евро (дороже пока нет смысла брать, с моими-то «навыками»), а вот сесть, внимательно изучить и, наконец-то, освоить её нет ни малейшего шанса — мои домашние совсем покоя не дают!!!

Благодарю всех своих читателей, комментаторов и просто гостей блога за ваше внимание к блогу и моей скромной персоне ))). Я рада каждому визиту и каждому комментарию, и стараюсь своевременно отвечать на них.

Теперь о том, каким же образом, соседи оказались спонсорами этого поста. У них 3-е детей, с которыми дружен наш Лёва. И они позвали его к себе ночевать!!! Маленький террорист за дверь — мамашка (у которой на почве терроризма нервный тик и «бёрнаут» за комп ))). Это мой первый вечер в гордом одиночестве за последние 3 года и 8 месяцев... Удо на работе и вернётся не раньше полуночи.

По ссылкам ниже вы можете отследить динамику развития блога. Я обычно подвожу итоги в конце календарного года и в годовщину блога (вот только на 2-хлетие я такой пост не делала, что-то постеснялась тогда):



Я надеюсь, что вам и впредь будет интересно заглядывать ко мне в German Beauty Blog / Германский бьюти-блог ))). До новых встреч!


Спасибо, что заглянули и дочитали до конца!
Буду рада вашим комментариям!
Если вам понравился пост - пожалуйста, поделитесь ссылкой с друзьями!

Подписаться на блог можно на правой панели.

Моё мнение является независимым, честным и объективным.

19 комментариев:

  1. Катенька, с годовщиной! Надо же, как быстро год пролетел! Я верена, что в этом году у тебя всё запланированое получится! ))

    ОтветитьУдалить
  2. а у меня наоборот, куча готовых текстов, а вот до фото руки совсем не доходят ((((

    ОтветитьУдалить
  3. Катя, поздравляю с юбилеем! Успехов и исполнения желаний!

    ОтветитьУдалить
  4. Катя, с юбилеем! прелестно выглядишь ;)

    ОтветитьУдалить
  5. Катя, с Днём рождения блога! Ещё немного подрастёт малыш, и будет больше времени :-)
    Образы великолепны :-)

    ОтветитьУдалить
  6. С юбилеем блога, Катюша! Всех благ и процветания тебе и блогу!
    У меня тоже с текстами не идёт, не могу сидеть долго за ПК, спина устаёт. Сначала хочется информацию разную для Сознания посмотреть, а потом писать, но чаще стихи хочется записать или спеть, всё же это важнее текстов для блога, они меня больше раскрывают в плане творчества. И сейчас намного больше пишу стихов, чем последние 4 года, практики дают о себе знать. :)

    ОтветитьУдалить
  7. Увеличить частоту публикаций или хотя бы вернуться на прежний уровень. Я не умею штамповать посты каждый день, просто тупо стуча по клавишам, лишь бы быстрее управиться, и лишь бы этот день не остался без публикации, а-то пиарщики забудут блог и больше ничего не пришлют ))). best ecommerce website design company , best ecommerce development company , ecommerce app development company , ecommerce development company india , ecommerce website development company india , ecommerce website designing company in india , ecommerce web development company india , ecommerce web design company india , ecommerce website development company in chennai Для меня создание каждого обзора — это, своего рода, медитация, неспешная беседа с читателями, самой собой и клавиатурой, уют при свете настольной лампы, локти на столе, ножки в носочках с кремом, распивание зелёных и других (только не чёрных) чаёв в тишине и покое... С 2-мя последними существительными пока не получается...

    ОтветитьУдалить
  8. Увеличить частоту публикаций или хотя бы вернуться на прежний уровень. Я не умею штамповать посты каждый день, просто тупо стуча по клавишам, лишь бы быстрее управиться, и лишь бы этот день не остался без публикации, а-то пиарщики забудут блог и больше ничего не пришлют ))). stitching unit , ladies tailor , custom tailor , tailor near me , tailor shop , Online Tailor Shop , tailoring company Для меня создание каждого обзора — это, своего рода, медитация, неспешная беседа с читателями, самой собой и клавиатурой, уют при свете настольной лампы, локти на столе, ножки в носочках с кремом, распивание зелёных и других (только не чёрных) чаёв в тишине и покое... С 2-мя последними существительными пока не получается...

    ОтветитьУдалить
  9. The establishment cycle of HP printers incorporates equipment setup and afterward programming establishment from website page 123.hp.com/setup.
    123.hp.com./setup | hp 123 setup | Hp Printer Assistant

    ОтветитьУдалить
  10. Looking for Chase card activation method, don’t worry our expert team always ready to fix your issue and provide you simple way to verification method Chase Verify Card step by step.
    Read more…

    ОтветитьУдалить
  11. This is really an amazing article. Your article is really good. Please share something on Weswox Projection Microscope as your article has always good content with informative information.

    ОтветитьУдалить
  12. "Great post! We would like to feature your post on Tropika Club too if that's possible?
    Tropika Club Deals is part of the Tropika Club ecosystem:

    Tropika Club Magazine – Get the latest scoops on beauty, grooming and wellness
    Tropika Club Deals – Search for the best voucher and coupon deals
    Tropika Club Bookings – Discover and book services at amazing off-peak discounts

    Tropika Club Magazine crafts and curates articles for the discerning male and female. We provide up-to-date articles on Beauty and Vogue for gals, and articles on Grooming and Style for guys. Supporting Tropika Club’s vision to bring the best beauty, wellness and fitness services to our visitors, we also have a review section on the best services and selections under Top Picks. "

    ОтветитьУдалить
  13. The best part of your articles that they have perfect Content Quality and Quantity. Do write something on Heated Paraffin Embedding Station also. Honestly, you posses great Writing Skills.

    ОтветитьУдалить
  14. "Tropika Club Magazine is your leading online magazine for the discerning male and female Singaporean. We cover various topics of interest, ranging from beauty and vogue for her, and grooming and style for him, as well as city and destinations and top picks. To learn about Tropika Club's Search Directory for Beauty and Wellness Services, please click on this link

    We are sharing some of our latest featured posts Top 10 Best Stretch Marks Creams in Singapore.

    1.Top 10 Best Body Exfoliators in Singapore

    2.Top 10 Hair Heat Protection in Singapore

    3.Top 10 Best Hair Oils in Singapore

    4.Top 10 Best Under Eye Concealers in Singapore

    5.Q&A: Doranne @themerriedlife"

    ОтветитьУдалить
  15. Need Programming Homework Help? We provide Programming assignment help service in Java, Python, C, C#, Php, C++, Databases, SQL, Android or iOS.For more info- Get Assignment Help Online


    ОтветитьУдалить
  16. The Moral Quandary
    Beyond algorithmic penalties, there is a moral dimension to consider. Purchased views can mislead potential genuine viewers and sponsors, who may invest based on inflated statistics. Creators may inadvertently enable deceptive practices and contribute to a culture of digital dishonesty.
    https://www.buyyoutubesubscribers.in/youtube-video-views/

    ОтветитьУдалить