четверг, 15 ноября 2018 г.

Закончилось в сентябре. Aufgebraucht im September. September empties. Часть 2 / Рart 2


Здравствуйте!

Черепашьими шажками подбиваю пустые банки всё ещё за сентябрь, сегодня 2-я часть... В 1-й части я обозревала «пустышки» в категориях «Уход за лицом», «Помывочное» и «Парфюмерия», а в этой вы увидите категории «Уход за телом», «Уход за полостью рта», «Детская косметика», «Свечи» и «Остальное».


Тут на некоторые продукты уже есть отзывы, на них оставляю ссылки. Многое из закончившегося уже снято с производства либо перезапущено с изменениями в составе, я просто показываю и перечисляю тару из под этих средств для статистики, не останавливаясь на подробностях. О пробниках не вижу смысла сильно распространяться, отзываюсь вкратце.

Как обычно, для удобства восприятия информации присвоила всем экземплярам по номерку.

Категория «Уход за телом»


32) Kräuterhaus Sanct Bernhard Aroma-Körperlotion Lavendel. Ароматический лосьон для тела с экстрактом лаванды. Made in Germany. Отзыв.

33) Маска для ног от Fuss Wohl, собственной марки сети Rossmann. Made in Germany. Лимитированный выпуск, как обычно, моментально расхваченный. Несмотря на название «маска», штука эта мало чем отличалась от кремов для ног. Мазала после ножной ванночки под х/б носки, всегда так сплю ))). Хватило раза на 2. Могли бы в путной банке или тюбике выпустить, ежели были бы людями...


34) ebelin Feuchte Tücher Nachfüllpackung. Влажные салфетки — сменный блок, от собственной марки сети dm. Made in Germany. Отзыва ещё не было.


35) Grown Alchemist VANILLA & ORANGE PEEL Handcreme. Крем для рук с экстрактами ванили и апельсина. Отзыва ещё не было.

36) Aveo med Regenerierende Handcreme für trockene und empfindliche Haut mit Allantoin und Panthenol. Крем для рук для сухой и чувствительной кожи с аллантоином и пантенолом от собственной марки сети Müller. Made in Germany. Отзыва ещё не было.



Категория «Уход за полостью рта»


37) LISTERINE® COOL MINT. Ополаскиватель для полости рта с функцией предотвращения образования зубного налёта и защиты от неприятного запаха. Редкий обзор закончившегося обходится у меня без продукции этого бренда. Фаворит среди средств по уходу за полостью рта, двукратный! Отзыв.


38) Dentalux Mundspülung Sensitive. Ополаскиватель для полости рта от собственной марки сети супермаркетов Lidl. Made in Germany. Отзыв.


39) Зубная щётка Colgate. Заменила мужу. Хоть эта и выглядит, как новая, но гигиена есть гигиена!

40 и 41) Зубные щётки Oral-B в количестве 2-х штук. Мои. Они не старые, просто я их в хвост и в гриву ))).


Категория «Детское»


42 и 43) Детские бумажные салфетки от собственных марок сетей dm и Müller. Made in Germany. Не из изысканных товаров, но без них не обойтись...

44) elkos Baby Feuchttücher Sensitive. Детские влажные салфетки для чувствительной кожи от собственной марки сети супермаркетов EDEKA. Made in Germany. Отзыв.


45) elcurina Baby Comfort-Feuchttücher Sensitive. Детские влажные салфетки для чувствительной кожи от собственной марки сети супермаркетов NORMA. Отзыв.


46) Pampers® New Baby Sensitive Feuchttücher. Детские влажные салфетки для чувствительной кожи новорожденных (0-3 мес). Лёва давно вышел из новорожденного возраста, но салфетками пользуется ))). Отзыва ещё не было.


47) Bübchen Wasch- & Duschcreme Classic. Детский крем для душа. Made in Germany. Отзыва не было и не будет, поскольку они изменили состав средства, убрав неполезные ингредиенты, а с обновлённой формулой мы ещё не покупали.


48) HiРР Babysanft Pflegende Wundschutz-Creme Sensitive. Миниатюра детского крема для попы для чувствительной кожи. На миньки я отдельных постов не делаю, отзовусь прямо здесь ))). Страна-производитель Швейцария. Ориентировочная цена за полноразмер (100 мл) без скидки 2,49 EUR/шт.


От производителя

Крем содержит цинк, ценные масла миндаля (БИО) и льняного семени, а также ланолин натурального происхождения. Защищает чувствительную детскую кожу от появлений воспалений и опрелостей.

Подходит и для всей семьи в качестве защитного крема.

Не содержит парафиновых и эфирных масел, аллергенов, консервантов, эмульгаторов PEG, парабенов и частичек микропластика.

СОСТАВ:

Aqua, Ethylhexyl Stearate, Zinc Oxide, Glycine Soja Oil, Panthenol, Lanolin, Cera Alba, Glycerin, Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Linum Usitatissimum Seed Oil, Sorbitan Oleate, Polyglyceryl-3 Polyricinoleate, Zinc Sulfate, Magnesium Sulfate, Tocopherol, Glyceryl Caprylate, p-Anisic Acid, Sodium Hydroxide, Citric Acid, Parfum.

Наши с Лёвой впечатления

Бесплатных миниатюрок этого крема у Лёвы побывало штук 6, если не больше, т.е. впечатлений получается не меньше, чем от использования полноценной тубы.

Крем белого цвета, консистенцию имеет достаточно плотную и несколько вязкую. Пахнет косметикой для маленьких ))).

Сначала я мазала этот крем малышу под подгузник, а в настоящее время используем просто как крем для попы после купания или подмывания. Наношу всегда толстым слоем. Он у нас не страдает проблемами, против которых направлен этот продукт, но для профилактики надо!

На офсайте бренда из 9-ти отзывов 6 полны мамского гнева, одна #яжмать даже собирается подать на производителя в суд. Негодуют родительницы по поводу того, что от крема появляется жжение и раздражения кожи аж до мяса. Детишки орут благим матом, бедненькие...

К счастью, со Львом такого не случилось ни разу. Ни покраснений, ни опрелостей, ни воспалений. Наоборот, ухоженная попа и счастливый пупс ))). Мне думается, что недовольные мамаши не придают особого значения гигиене: не захотела — не подмыла, поленилась — не искупала. Небось, крохи по нескольку часов, обкаканные, ждут, когда же мамочка удосужится штаны им сменить... А если беда, вследствие пренебрежения правилами элементарной гигиены, уже пришла, тут уж, извините, ни один крем не поможет.

А вообще, крем очень хороший.

Оценка: 10/10. Рекомендую!

49 и 50) Веauty Baby Extraweiche Feuchttücher Vorteilspack. Ультрамягкие детские влажные салфетки от собственной марки сети Müller. Пропитаны лосьоном с экстрактами ромашки аптечной и Алоэ Вера. Made in Germany. Отзыва не было и не будет, они там всю детскую линейку ребрендировали, а в новом виде я ещё не покупала.

51) nenedent Erstes Zähnchen. Детская зубная паста. Made in Germany. Отзыва ещё не было.


52) real,- QUALITY Feuchttücher Sensitive. Детские влажные салфетки для чувствительной кожи с пантенолом от собственной марки сети гипермаркетов Реал. Made in Germany. Отзыва ещё не было.


53) EUBOS med HAUT RUHE LOTION. Детский успокаивающий лосьон для тела. Made in Germany. Отзыва ещё не было.

54) Weleda Детский шампунь-гель с календулой для волос и тела / Calendula Waschlotion & Shampoo. Истратил мальчик 2-ю тубу, отличный продукт. Отзыв.


55-57) HiPP Babysanft Feuchttücher – Zart Pflegend. Детские влажные салфетки для бережного ухода. Отзыва ещё не было.

58) Babydream MED intensiv Pflegecreme. Детский крем для интенсивного ухода от собственной марки сети Rossmann. Отзыва ещё не было.



Категория «Свечи»

Сентябрь в Германии считается по праву летним месяцем, но темнота наступает раньше, поэтому вечерами я дожгла остатки свечек с прошлой зимы ))).


59) Profissimo Duftkerze Duftglas Honigkuchen. Арома-свеча с ароматом медового пирога от собственной марки сети dm. Отзыв.


60) IKEA-евская свечка с ароматом весеннего цветения. Это старая коллекция, нонче в продаже совсем другие «вкусы».

61) Большая свечка на 30 часов горения с ароматом клубники от производителя Müller Kerzen. Жгла понемножку, не один сезон. Свечка-то копеечная, просто я люблю каждый вечер нюхать что-то другое, вот и растянулось использование надолго ))). Не уверена, что этот «вкус» ещё продают. Запашок клубнички, если честно, довольно «хемоватый», но элитных свечей на меня не напасёшься ))).


62) Yves Rocher Duftkerze Comme Une Evidence / Парфюмированная Свеча «Comme une Evidence – Как явность». Её сняли с производства или как? Что-то ни на германском сайте бренда, ни на российском нет... Вес 100 г. Рассчитана на 25 часов горения. Страна-производитель Франция. Очень приятная свечка и оформление элегантное. Стаканчик я не выбросила, использую его в качестве подсвечника для маленьких свечек-таблеток. У меня есть одноимённый парфюм (получила в подарок от коллег), а ещё один флакон пришёл мне в подарок за заказ и автоматически достался маме ))). Но аромат туалетной воды ничто по сравнению со свечкой, если уж начистоту, пользуюсь изредка и без особого удовольствия.


63) Ещё одна IKEA-евская свечка, с ароматом лесных ягод со сливками. Тоже из старой коллекции, подчистила то, что было на донышке ))).



Категория «Остальное»


64) Doppelherz Omega-3 Seefischöl 1000. В упаковке 80 капсул. Made in Germany. Употребляли, как обычно, с мужем вместе, по инструкции: по одной капсуле в день. Кстати, дома не осталось никаких витаминок и БАДов, всё умяли, надо срочняк что-нибудь приобресть из этой оперы.


65) Рецепты бабушки Агафьи Питательная маска для всех типов волос «Яичная» на основе яичных протеинов и ржаного солода. Хорошая, хоть и за копейки. Отзыв.


У меня по этой теме всё. Осталось только явить миру общее фото:


А какими продуктами из представленных в обзоре пользовались вы? Есть ли совпадения? Что заинтересовало?

Также вам будет интересно: Другие обзоры закончившегося.

Спасибо, что заглянули и дочитали до конца!
Буду рада вашим комментариям!
Если вам понравился обзор - пожалуйста, поделитесь ссылкой с друзьями!

Подписаться на блог можно на правой панели.

Часть фотографий позаимствована из открытых интернет-источников.
Продукты приобретены на личные средства для независимого тестирования либо получены в подарок.
Моё мнение является независимым, честным и объективным.

14 комментариев:

  1. Этот вариант Омеги покупаю чаще других!
    Обожаю свечи, но до дна не догорела пока ни одна. в основном пачками использую "таблетки"
    Интересный крем в черном тюбике ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В чёрном тюбике - австралийский производитель. 😉

      Удалить
  2. Лосьон для тела с экстрактом лаванды интересный, буду ждать подробностей.

    ОтветитьУдалить
  3. щетки ты, конечно, не жалеешь :D зубы-стальные)

    ОтветитьУдалить
  4. Сколько же ты свечек успела использовать. Надо и свои позажигать. Но дают мне дети такой возможности.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Там с прошлой зимы на донышках было 😊. Зажигаю ночью, когда работаю, а малыш спит. 💖

      Удалить
  5. Щётки классные ))) Видно, что ими работали на совесть :-)
    Вы меня потихоньку на такие свечи подсаживаете :-) В этом году уже купила несколько (две Ив Роше).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Щётки долго у меня не живут ))).
      Иврошёвские свечки классные, жалко только, что их вечно не застанешь с хорошей скидкой. В аутлетах ТК МАХХ много разных свечек с изысканными ароматами от дорогих брендов с огромными скидками продают, на прошлой неделе хотела купить парочку, но народу было не протолкнуться (((. А совсем недавно свечки появились у Kneipp, но я ещё не успела прошерстить ассортимент "вживую" ))).

      Удалить
  6. с пустышками, у меня дочка так зубные щетки уханькивает☺
    и да круто как много свечей ты использовала, я их очень люблю но вот до конца редко дожигаю)

    ОтветитьУдалить
  7. Тут на некоторые продукты уже есть отзывы, на них оставляю ссылки. Многое из закончившегося уже снято с производства либо перезапущено с изменениями в составе, я просто показываю и перечисляю тару из под этих средств для статистики, не останавливаясь на подробностях. О пробниках не вижу смысла сильно распространяться, отзываюсь вкратце. shawl , silver shawl , gold shawl , navy shawl , woolen shawl , evening shawl , silk shawl , bridal shawl , ladies shawl , chiffon shawl

    ОтветитьУдалить
  8. The reason is that as many people as possible come to clean their smartphones. You can’t really safely use this approach as it contains a lot of important information. It can be advantageous to opt for a less expensive gap software. It is a new consumer app for unlocking Android devices. With this app, the consumer can unlock their Android tool as well as Samsung devices with just one click.
    PassFab Android Unlocker License Key
    Antares Auto Tune Pro Crack
    WhatsApp Bulk Sender Keygen
    Kinemaster Pro Mod Apk For Video Editing

    ОтветитьУдалить