воскресенье, 21 октября 2018 г.

Закончилось в сентябре. Aufgebraucht im September. September empties. Часть 1 / Рart 1


Здравствуйте!

А банки-склянки-тюбики всё заканчиваются и заканчиваются! Ну вот кто поверит, что всё это закончилось за месяц??? За один???! В нынешнем выпуске подобрались «пустышки» из разделов «Уход за лицом», «Помывочное», «Парфюмерия», «Уход за телом», «Уход за полостью рта», «Детская косметика», «Свечи» и «Остальное». Как это часто у меня бывает с пустыми банками, обзор поделён на 2 части, ведь закончилось опять полно всего — 64 наименования! Этот пост посвятим первым 3-м категориям.


Тут на некоторые продукты уже есть отзывы, на них оставляю ссылки. Многое из закончившегося уже снято с производства либо перезапущено с изменениями в составе, я просто показываю и перечисляю тару из под этих средств для статистики, не останавливаясь на подробностях. О пробниках не вижу смысла сильно распространяться, отзываюсь вкратце.

Как обычно, для удобства восприятия информации присвоила всем экземплярам по номерку.

Категория «Уход за лицом»


1) Лимитированный тоник для сухой и чувствительной кожи (брала для мужа) с экстрактом бузины от Rival de LoopБЫВШЕЙ собственной марки сети Rossmann. В ноябре будет год, как весь ассортимент этого бренда перешёл в их другую собственную марку ISANA, но судя по комментариям (не только в моём блоге), всё ещё случаются непонятки, поэтому не считаю зазорным лишний разок про это дело упомянуть. Made in Germany.

2) Balea Erfrischende Reinigungstücher 3 in 1. Освежающие влажные салфетки для 3-в-1 для снятия водостойкой косметики от собственной марки сети dm. Весной этого года, буквально за 1 ночь, у марки поменялся дизайн упаковок почти всех продуктов, составы, как я поняла, остались прежними. Так что пачка салфеток этих теперь выглядит по-другому. Made in Germany. Отзыва ещё не было.

3) Terra Naturi Sanfte Gesichtsreinigungstücher Mango & Aloe Vera. Очищающие салфетки для лица от собственной марки сети Müller. Made in Germany. Фаворит в области ухода за лицом. Отзыв.

4) Annemarie Börlind Mischhaut Gesichtstonic / Тоник для комбинированной кожи. Made in Germany. Отзыва ещё не было.

5) BeauuGreen 3D Essence Mask Green Tea - Маска для лица тканевая 3D с экстрактом зеленого чая. Один из моих Фаворитов в области ухода за лицом. Отзыва ещё не было.

6) EVELINE COSMETICS HYDRA IMPACT - ENERGETYZUJĄCY LEKKI KREM NAWILŻAJĄCY NA DZIEŃ. Дневной крем. Линейка снята с производства. Сам крем понравился, хоть и недорогой. Буду пробовать и другие их продукты. В начале 2000-х косметику бренда продавали в подземных переходах да на стихийных базарчиках, что безвозвратно изгадило им репутацию. Потом об их продукции я долго ничего не слышала, пока пару-тройку лет назад не стали делать блогерские рассылки. В отзывах хвалит народ. Я не в курсе, какое там качество для российского потребителя, мне свой человек привозит кое-что из Польши ))).

7) Hildegard Braukmann Emosie Face VITAMIN FEUCHTIGKEITS CREME. Витаминный увлажняющий дневной крем для всех типов кожи. Made in Germany. Очень-преочень «долгоиграющий» крем, баночки объёмом 50 мл хватило чуть-ли не навеки ))). Был героем рубрик «Фавориты в области ухода за лицом» и «Неизданное» (в последнюю он попал из-за того, что не удостоился отзыва ввиду изменения формулы и внешнего вида упаковки).

8) Compliment Organic world Маска для лица «Питание и омоложение». Моя любимица, отзыва ещё не было.

9) Л'ЭТУАЛЬ SELECTION Очищающие полоски для носа Bon Voyage Agiotage. Абсолютно бесполезные и неработающие. Мой Антифаворит! Сдуру схватила 2 упаковки, вот, истратила 2-ю, а толку-то... Отзыв.

10) Освежающий тоник с экстрактами лотоса и шёлка для нормальной и комбинированной кожи от Cien, собственной марки сети супермаркетов Lidl. Made in Germany. Снят с производства. Ничего себе оказался тоник за почти бесплатно.

11) Клюквенный спрей для лица от Yves Rocher. Снят с производства. Распыляла дома, в сильную жару на голую кожу, когда не было мОчи мазаться кремом.

12) Vilenta Маска для лица и шеи «Акула» Питательная с эффектом лифтинга с акульим жиром и экстрактом оливковых листьев (30+). Фаворит в области ухода за лицом. Только что увидела, что снята с производства. В целом, мне маски этого производителя импонируют.

13) Vilenta Маска для лица и шеи «Женьшень» Тонизирующая и Омолаживающая с экстрактом женьшеня (25+). Фаворит в области ухода за лицом. Отзыва ещё не было.

14) Ватные диски макси-размера и квадратной формы от Duchesse, бывшей собственной марки сети Müller. Made in Germany. Отличное качество. Но они не просто сняли диски эти с производства, они саму марку устранили...

15) NIVEA CELLULAR ANTI-AGE Intensiv Kur Hyaluron. Антивозрастной гиалуроновый концентрат. Made in Germany. Отзыва ещё не было.

16) Пробник дневного антивозрастного крема от DIADERMINE из бесплатного глянца. Made in Germany. Всю линейку уже прикрыли. По ощущениям крем сойдёт, но полноразмерный брать бы не стала.

17) Антивозрастная маска от Cien, собственной марки сети супермаркетов Lidl. Made in Germany. Неплохая, но у них масочная линейка состояла всего-ничего из 4-х видов, да и ту они убрали из ассортимента.

18) Пробник дневного крема из линейки Sérum Végétal от Yves Rocher. Всю линейку уже давно ребрендировали, у меня этот был из их набора пробников. Полноразмер не заинтересовал.

19) Kräuterhaus Sanct Bernhard Königinnen-Propolis-Creme. Пробник крема для всех типов кожи с прополисом пчелиных маток. Made in Germany. Цена за банку объёмом 100 мл без скидки 35,00 EUR. Не впечатлил, брать не буду.


Категория «Помывочное»


20) Balea Fuss Peeling. Пилинг для ног от собственной марки сети dm. Made in Germany. Отзыва ещё не было.

21) Гель для интимной гигиены CAREFREE® Aloe. Положительный отзыв здесь.

22) Fa MEN KIK OFF REFRESHING WASSERMINZE Duschgel Körper & Haar. Мужское помывочное средство 2-в-1 для волос и тела. Made in Germany. Отзыва ещё не было.

23) CIEN BEAUTY ELEMENTS Duschpeeling Wave Deluxe Orchidee & Reismilch. Пилинг для душа с экстрактом орхидеи и рисовым молочком от собственной марки сети супермаркетов Lidl. Made in Germany. Серия BEAUTY ELEMENTS состояла из 3-х видов пилингов для душа (у меня были все, очень любила), 3-х видов кремов для тела и 3-х видов кремов для рук. Сейчас они оставили только кремы для рук, а остальное вышеуказанное добро перестали выпускать.

24) Снятый с производства пилинг для рук с ароматом цветущей вишни от Rival de Loop Berlin (собственная марка сети Rossmann). Made in Germany. Член Фаворитов среди помывочных средств.

25) Weleda Sanddorn Vitalisierungsdusche / Облепиховый тонизирующиий гель для душа. Миниатюра, объём 20 мл. Об их гелях для душа будет отдельный пост.

26) Тут ничего нет. Ошиблась в нумерации ))).

27) Body & Soul Welness Verwöhncremedusche Lotus & Sheabutter. Крем для душа с экстрактом лотоса и маслом ши от собственной марки сети Müller. Снят с производства.

28) Банька Агафьи Термально-иловая маска для тела для глубокого очищения. Отзыва ещё не было.



Категория «Парфюмерия»



29) Oriflame Infinite Rush EDT / Aftershave. Мужская туалетная вода и лосьон после бритья в одном флаконе. Снят с производства. Сетевой парфюмерией у меня Удо не пользуется, поэтому этот продукт я заказывала в качестве ухода после бритья. Но при таком применении неистово жгло кожу, еле-еле добил. Больше такой форм-фактор брать не будем.

30) Christina Aguilera „Woman“ EDP. Пробник-сашетка из ещё одного бесплатного глянца. Аромат выпущен в 2014 г. Я терпеть не могу парфюмерию от всяких звёзд и знаменитостей, каждый должен своим делом заниматься! Чем пахнет конкретно этот экземпляр, не запомнила. Эта девушка не интересует меня ни как исполнительница, ни как «парфюмер». Какое там покупать, сама готова заплатить, чтобы не обладать её (и не только её) «творениями»!

31) Guerlain L'homme Idéal EDP. Пробник-пробирка мужской туалетной воды, дали где-то при покупке дорогих флаконов ))). Ещё один аромат 2014 г. Не особо впечатлил, но интерес к бренду имеется. Причина тому — они издавна производят косметику и парфюмерию люкс-сегмента, не являясь при этом «одёжной» маркой! Пока знакомлюсь с их продукцией по пробникам, но если закончится что-то из текущего ухода или понадобится что-то из ароматов, то куплю у них, а не у Шанелей с Диорами.


На сегодня, думаю, достаточно. Продолжение следует!

А какими продуктами из представленных в обзоре пользовались вы? Есть ли совпадения? Что заинтересовало?

Также вам будет интересно: Другие обзоры закончившегося.


К моему огромному сожалению, посты в блоге в последнее время выходят крайне редко и нерегулярно. С каждым днём успеваю всё меньше и меньше (((. У нас ещё лето не закончилось, соответственно, всё свободное (и несвободное) время приходится проводить с маленьким сорванцом на свежем воздухе, как тут к компу попадёшь... Плюс работа, домашние дела и малышковые "науки" - музыкалка, спортсекция, логопед и Центр раннего развития 😈.

Между тем, количество просмотров в блоге перевалило за 300 тыщ. Не миллионы, конечно, но приятно ))).

Спасибо, что заглянули и дочитали до конца!
Буду рада вашим комментариям!
Если вам понравился обзор - пожалуйста, поделитесь ссылкой с друзьями!

Подписаться на блог можно на правой панели.

Продукты приобретены на личные средства для независимого тестирования либо получены в подарок.
Моё мнение является независимым, честным и объективным.

17 комментариев:

  1. У нас масочки от Cien уже появились в обновлённой упаковке, я брала с глиной очищающую и мне кажется, что качество остальсь прежним. А за их скрабами я тоже очень скучаю... возможно и они скоро появятся в новой упаковочке...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я обновлённых масок у них ещё не видела.

      Удалить
  2. Интересно будет узнать подробнее про тоник Annemarie Boerlind. Нравятся их спонжи, бальзам для губ, а теперь и крем для области вокруг глаз. Думаю, что ещё взять на пробу.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я и не знала, что у них есть спонжи!

      Удалить
    2. Мужская увлажняющая и восстанавливающая маска для усталой и подверженной стрессам кожи. В конфетно-букетный период и в первые почти 4 года брака Удо очень любил, когда я ему делала маски. wholesale pakistani suits , affordable Price Pakistani suits , pakistani linen suits wholesale , wholesale pakistani salwar kameez online , pakistani suits supplier in wholesale , pakistani lawn dresses wholesale , embroidered lawn collection , stitching unit , gents salwar kameez , printed & embroidered lawn dresses , pakistani wholesale salwar kameez in karachi , pakistan wholesale clothing online , pakistani unstitched suits wholesale Тогда специальных мужских ещё особо не было, довольствовался теми, что я мажу на себя. А потом малыш внёс свои коррективы ))). В последние полтора-два года много разных мужских масок появилось, попробую вернуть вынужденно утраченный интерес.

      Удалить
  3. Катя, с пустышками! люблю продукты марки RDL /теперь Исана. маску Cien пробовала, нормальная такая работяжка.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Комментарий не зазнавшегося сноба, а блогера, знающего толк в собственных марках! Спасибо, Анна! ✨

      Удалить
    2. ой, мерсиии!!! я за рациональный подход просто ;)))

      Удалить
  4. Мне гель интимный тоже понравился. А с полосками заметила, что даже одни и те же самые полоски бывает по разному себя ведут. Иногда слишком сильно их намочишь или еще что-то.

    ОтветитьУдалить