среда, 3 апреля 2019 г.

Закончилось в декабре / Aufgebraucht im Dezember / December empties. Part II



Самое время постить пустые банки за 1-й месяц весны! А у меня всё ещё декабрь... Но не пропадать же материалу, публикую по мере того, как время находится.

В 1-й части этого обзора вы увидели категории «Уход за лицом», «Помывочное» и «Уход за телом», а сегодня покажу «Уход за полостью рта», «Детская косметика», «Мужское» и «Свечи».

Тут на некоторые продукты уже есть отзывы, на них оставляю ссылки. Кое-какие вещи из закончившегося уже сняты с производства либо перезапущены с изменениями в составе, я просто показываю и перечисляю тару из под них для статистики, не останавливаясь на подробностях.

Как обычно, присвоила всем экземплярам по номерку.


Категория «Уход за полостью рта»


24) SPLAT BLACKWOOD отбеливающая зубная паста. Это та, которая чёрная. Отзыв.


25) Odol-med 3® Extreme Clean. Ополаскиватель для полости рта. Крутой! Отзыв.



Категория «Детская косметика»


26) Penaten 2-in-1 Pflegende Reinigungstücher. Детские влажные очищающие салфетки. Суперские! Made in Germany. Отзыва ещё не было.

27) elcurina Baby Comfort-Feuchttücher Sensitive. Детские влажные салфетки для чувствительной кожи от собственной марки сети супермаркетов NORMA. Классные! Отзыв.


28) REWE Beste Wahl Baby Waschtücher Sensitiv. Т.н. «моющие» салфетки для чувствительной кожи, предполагающие использование для всего тела между купаниями. Очень нужная штука! Made in Germany. Отзыва не было, т.к. их перезапустили, а в новом виде я ещё не покупала.


29) K-Classic baby Sensitive Feuchttücher. Детские влажные ухаживающие очищающие салфетки для чувствительной кожи от собственной марки сети супермаркетов Kaufland. Понравились, брали неоднократно. Made in Germany. Отзыва не было, т.к. их тоже ребрендировали, а в нынешней формуле я тоже не покупала.

30) Bübchen Baby Wundschutz Creme. Детский крем для попы. Неплохой. Made in Germany. Отзыва не было, т.к. марка изменила составы практически всех продуктов, а а с новым составом я ещё не покупала.


31-32) Pampers® Sensitive Feuchttücher. Детские влажные салфетки для чувствительной кожи. Покупали тыщу раз и ещё будем. Отзыва ещё не было.

33-34) Детские бумажные салфетки от Big Bobby Car (собственная марка сети Müller) и babylove (собственная марка сети dm).


Категория «Мужское»


35) Пена для бритья от M.man, собственной марки сети Müller. Made in Germany. Отзыва не было и не будет — они убрали из ассортимента весь уход, оставив только всякие станки для бритья.



Категория «Свечи»

Сожгла 8 упаковок свечек-таблеток и 1 свечку в стакане.


36-37) Profissimo Duftkerze Lichte Apfel-Zimt. Свечки с ароматом яблока и корицы от собственной марки сети dm. Made in Germany.


38-39) Profissimo Duftkerze Lichte Vanille. Свечки с ароматом ванили от собственной марки сети dm. Made in Germany.

40) Profissimo Duftkerze Lichte Spekulatius. Свечки с ароматом хрустящего рождественского печенья от собственной марки сети dm. Made in Germany. Больше картинок и букв здесь.


41) Profissimo Duftkerze Lichte Anti-Tabak. Свечки «Антитабак» с ароматом сандалового дерева от собственной марки сети dm. Made in Germany. Отзыв.


42) Gut & günstig Duftlichte Orange. Свечки с ароматом апельсина от собственной марки сети супермаркетов EDEKA. Made in Germany.

43) Свечка в стаканчике с ароматом магнолии из сети супермаркетов REWE. Больше картинок и букв здесь.


44) Gut & günstig Duftlichte Kirsche. Свечки с ароматом вишни от собственной марки сети супермаркетов EDEKA. Made in Germany. Больше картинок и букв здесь.


ГОТОВО! Всё вместе:


По мере появления отзывов на продукты, я добавляю ссылки на эти отзывы в «покупочные» и «пустышечные» посты с участием этих продуктов. Так что, если вас что-то заинтересовало, а отзыв ещё не опубликован, вы можете, спустя некоторое время, снова заглянуть в обзоры empties и / или new in и перейти по ссылочке ))).

А какими продуктами из представленных в обзоре пользовались вы? Есть ли совпадения? Что заинтересовало?

Также вам будет интересно: Другие обзоры закончившегося.

Спасибо, что заглянули и дочитали до конца!
Буду рада вашим комментариям!
Если вам понравился обзор - пожалуйста, поделитесь ссылкой с друзьями!

Подписаться на блог можно на правой панели.

Часть фотографий позаимствована из открытых интернет-источников.
Продукты приобретены на личные средства для независимого тестирования либо получены в подарок.
Моё мнение является независимым, честным и объективным.

11 комментариев:

  1. Совпадений нет. Очень понравились мишки на коробке с салфетками. У нас почему-то скромный выбор именно сухих салфеток в детских упаковках.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Только из-за картинок на коробках и показываю ))).

      Удалить
  2. с пустышками! разделаю твою любовь к свечам, тоже сожгла немерено за зимний период)))))
    обожаю эту черную зубную пасту.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Свечки зимой - товар ходовой!
      А пасты я люблю всех нетрадиционных цветов, будь-то чёрная, зелёная, синяя, розовая...

      Удалить
  3. когда же ты нам покажешь за март?))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Скоро уже за апрель пора... Хде время, Зин???

      Удалить
  4. Интересно, как тебе паста? Буду ждать отзыва ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Отзыв на пасту запланирован, фотки томятся в ожидании, но дата выхода науке пока не известна по независящим от меня причинам.

      Удалить
  5. Тут на некоторые продукты уже есть отзывы, на них оставляю ссылки. Кое-какие вещи из закончившегося уже сняты с производства либо перезапущены с изменениями в составе, я просто показываю и перечисляю тару из под них для статистики, не останавливаясь на подробностях. shawls for dresses , shawls for women , shawls for sale , black shawl , white shawl , shawl , silver shawl , gold shawl , navy shawl , woolen shawl

    ОтветитьУдалить
  6. Nice Post!
    As we realize that YouTube is the best stage that offers a wide assortment of shows. You can find parcels something on YouTube extending from activity and diversion to family charming instructional substance material. You will be essentially signing in to your account visit YouTube Com Activate and enter a digit code which you have. Viewing a YouTube show for your huge TV show genuinely makes the appreciate tons better when in contrast with a PC or PC show.

    ОтветитьУдалить
  7. I’m really happy to say it was an interesting post to read. I learned new information from your article on nmims solved assignments
    , you are doing a great job

    ОтветитьУдалить