суббота, 15 ноября 2014 г.

Ноябрьский марафон пробников #November15DSC с Camomillebeautytime и Kbeautyholic - 2. Avon Eternal Magic EdT

Снова участвую в Марафоне пробников, устроенного Настей и Ксюшей ))). С большой неохотой катаю отзыв о миниатюре, по-прежнему оставаясь при мнении, что посты такого формата читателям неинтересны. Ну раз уж Марафон...



Позавчера я показывала очередную порцию закончившегося, и в посте промелькнула миниатюра сегодняшнего героя отзыва.

Туалетная вода Avon Eternal Magic EdT. Миниатюра в стеклянном цилиндрическом флакончике с роликовым аппликатором, объём 9 мл. Флакончик был упакован в картонную коробочку, которую я, естественно, не сохранила. Страна-производитель теперь неизвестна (была указана на коробочке), аромат заказан с российского сайта Avon. Срок годности продукта после вскрытия упаковки назвать не могу — информация тоже значилась на коробочке. Цена в российском каталоге Avon со скидкой 99 руб., без скидки точно уже не помню. По цене Представителя мне эта миниатюрка досталась за 76 руб. Что-то давно я этот продукт в каталогах не вижу, видать, с производства сняли.
Полноразмерная версия аромата была представлена в объёме 50 мл. Также в некоторых каталогах предлагались объёмы 30 и 12 мл.

50 мл
30 мл     

От производителя: Eternal Magic - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Выпущен в 2010 г. Парфюмер: Ellen Molner. Композиция аромата включает ноты: ирис, роза, древесные ноты и ваниль. Нежный, бархатный шлейф завораживает, пленяет и оставляет незабываемые ощущения в его сердце... Ты незабываемая... Бархатная роза и фиалковый корень переплетаются в таинственной смеси с теплыми нотами ванили и кремовой древесины. Цветочно-мускусное семейство ароматов.

ВЕРХНИЕ НОТЫ
НОТЫ СЕРДЦА
БАЗОВЫЕ НОТЫ
Нежная фиалка

Сицилийский бергамот

Розовый перец
Роза „Принцесса Монако”

Фиалковый корень

Листья магнолии
Ваниль

Свежая древесина

Теплая кожа

Мои впечатления. Немного густоватая (ролик же, а не спрей) жидкость серо-сиреневого цвета. У меня чутьё на ароматы очень слабое. Многие я на себе не чувствую, могу слушать только с блоттера или из флакона. Это как раз один из таких ароматов ))). Чувствую его только с флаконом у носа ))). Для меня абсолютно не запоминающийся, ничего особенного. Сладковатый, ненавязчивый, лёгкий, воздушный. Приобрела я его только из-за того, что за копейки отдавали. О стойкости ничего сказать не могу, я ж не слышу, улетучился аромат или ещё на мне ))). В качестве плюса могу отметить удобный формат упаковки: компактный флакончик идеален для сумочки, можно в любое время обновить аромат, находясь вне дома. Туалетные воды такого типа хороши на сменку: цена недорогая, поэтому можно по полной закупиться разными ароматами без особого ущерба для бюджета ))). Пустой флакончик поставлю в шкаф для ароматизации, так поступаю со всеми закончившимися парфюмами.

Оценка: 6/10.

Кроме миниатюры аромата из этой серии я ещё заказывала шариковый дезодорант, которым сейчас пользуюсь.


А вы пользовались этим ароматом?

Если вам понравился обзор - пожалуйста, поделитесь ссылкой с друзьями!


Часть фотографий позаимствована из открытых интернет-источников.

3 комментария:

  1. ух ты! интересной марафон :) надо тоже поучаствовать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И я ещё с парой пробничков и миниатюрок поучаствую ))).

      Удалить
  2. microsoft office setup is truly outstanding and the greatest of the profitability programming's accessible in the efficiency programming industry. The product business has grown a ton in the 21st century,official website is here for visiting: office.com/setup we have even observed a lot of

    ОтветитьУдалить