четверг, 11 мая 2017 г.

Unboxing - 2: коробочка Meine Müller Marke! в рамках акции #meinMüllerHaul. Косметика, чай, витаминки и многое другое!


Доброе утро / день / вечер или ночь!

Я уже писала однажды о акции сети Müller под названием #meinMüllerHaul, сегодня хочу поделиться продолжением этой истории. О сути акции, условиях участия и прочих организационных вопросах вы можете почитать у меня вот в этом посте, а я не буду повторяться и перейду сразу к делу.

В первый раз, я участвовала в Instagram, а во второй — в Facebook, вот с этой картинкой:


После того, как рандомным путём были выбраны 10 выигравших, мне пришло сообщение в личку, дескать поздравляем, пришли адресок.

Прислали коробочку Meine Müller Marke! с продукцией собственных марок и пластиковую карточку на сумму, в 2 раза превышающую сумму покупки на фотке-участнице. Поскольку засчитываются только товары от собственных марок, то прикупленное от lavera, Neutrogena и Garnier мимо. В итоге пластиковая карточка получилась всего на 17,00 EUR (напомню, что в первый раз мне аж 45,00 EUR отвалили).


Пластиковую карточку я быстренько отоварила в пользу малыша 👶.

Почти всё содержимое коробочки Made in Germany, также присутствуют несколько экземпляров родом из соседних развитых стран.

Предлагаю посмотреть всё поближе.


В коробочке оказалось 8 (!) повторов - продукты, которые уже попались мне в прошлый раз. Их я поместила все на одну фотку, а если хотите узнать о них подробности, то жмите на ссылку в начале этого поста. Здесь крем для рук, масло для ванны, витаминки, женская пена для бритья, укладочная пенка для волос, термостельки, #пп-шные леденцы и #пп-шный же батончик. Витаминки, леденцы и батончик мы оприходовали сами, а остальные повторы я раздала, т.к. по одному экземпляру всего этого у меня уже было в наличии.


Из декоративного положили только объёмную тушь для ресниц Terra Naturi Extreme Volume Mascara от их собственной марки органической косметики (эй, Live Organic, вы, поди, о Terra Naturi и не слыхивали). Оттенок 01 Black, объём 10 мл. Made in Germany. Цена без скидки 3,95 EUR.


Тушь не содержит синтетических консервантов. Подходит для лиц, носящих контактные линзы. Одобрена офтальмологами и дерматологами.


Тушь запечатана в прозрачную плёнку, чтобы никто не лазил 👐. У меня как раз скопилось несколько тюбиков чёрной туши, а срок годности у всего ограничен, поэтому я её даже распечатывать не стала, сразу отдала тому, кому нужнее ))).


aiko Shampoo Repair. Восстанавливающий шампунь для повреждённых волос. Миниатюра объёмом 50 мл. Made in Germany. Цена полноразмерного флакона (300 мл) без скидки 0,50 EUR, со скидкой сейчас отдают за 0,44 EUR. Понятно, что за такую цену ничего стоящего не нальют, но для тревожной сумки минька сойдёт.


Подарочный набор СV Cadea Vera для всех типов кожи, состоящий из дневного крема против морщин Q10 35+ (50 мл), крема для шеи и декольте против морщин Q10 35+ (50 мл) и 3-х ампул (гиалуроновой 25+, с мгновенным эффектом 35+ и лифтинговой 50+), по 2 мл каждая. Дневных кремов у меня достаточно, а вышеупомянутые сроки годности не дремлют, отдала маме. Крем для шеи и декольте вымазала сама, с интересом отношусь к таким штучкам. 2 «молодёжные» ампулы заначила себе и одну, «возрастную», отдала маме.


Как я только что выяснила в Müller-овском онлайн-магазе, дневной крем и все 3 вида ампул уже не значатся в ассортименте, поэтому выходные данные приведу только для вот этого товарища. CV Vital Anti-Falten Q10 Hals-Dekolletee. Крем для шеи и декольте против морщин для всех типов кожи. Объём тюбика 50 мл. Made in Germany. Цена без скидки 3,95 EUR. Отзыв.

Поскольку коробочка дармовая, насовали кучу всего, что снимают с производства. На подробностях здесь останавливаться бессмыссленно, просто показываю фотки.

Из ухода за телом — гель для душа (ещё не починали):


Из ухода за полостью рта — зубная щётка (отбыла в тревожную сумку):


Набор из парфюмированной воды и маски «До / после тусы» (маску уже извела):


Для мужа — бальзам после бритья для чувствительной кожи (Удо уже приканчивает):


И венчает всё это великолепие чаёк со вкусом маринованной черешни и клюквы (выпили):


На этом содержимое подошло к концу.

Признаться, я ещё несколько раз участвовала в этой акции, в т.ч., и с фотками покупок на гораздо бОльшие суммы, но они, видать, распочухали, что с одного и того же адреса выигрывали уже 2 раза, и больше ничего мне не дали... А вскоре и саму акцию прикрыли. Я не привыкла гоняться за всякой халявой, то, что мне нужно, я и сама могу купить, но всё равно всегда приятно получить что-то задаром ))).


Спасибо, что заглянули и дочитали до конца!
Буду рада вашим комментариям!
Если вам понравился пост - пожалуйста, поделитесь ссылкой с друзьями!


Часть фотографий позаимствована из открытых интернет-источников.
Продукты получены в подарок без условий и обязательств.
Моё мнение является независимым, честным и объективным.

22 комментария:

  1. Приятно что в принципе есть такие акции!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тоже так считаю! Вот бы ещё подарки рассылали всем участникам, а не 10-ти человекам ))).

      Удалить
  2. Отлчиная акция! нам таких не хватает)

    ОтветитьУдалить
  3. классно, что так бывает, почаще бы магазины устраивали такие акции!

    ОтветитьУдалить
  4. Интересные продукты и много новых марок, спасибо за отзыв)

    ОтветитьУдалить
  5. Акция хорошая и щедрая! Мечтаю чтобы к нам добралась цивилизация и тоже появились подобные розыгрыши.

    ОтветитьУдалить
  6. Приятная акция. Вот бы и у нас такая была.

    ОтветитьУдалить
  7. Отличная акция - столько всего положили!!!

    ОтветитьУдалить
  8. поздравляю с выигрышем! а состав неплох - очень даже!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ещё бы пластиковая карточка номиналом была побольше, вместо 17-ти евров я бы не отказалась от 17ти тыщ евров ))).

      Удалить
  9. Приятностей сколько, поздравляю! Я только регулярно участвую в розыгрышах на лаки и слайдеры в ВК, остальное пропускаю.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я что-то совсем в розыгрышах перестала участвовать...

      Удалить
  10. Приятно выигрывать, поздравляю :)
    Я совсем нечасто учавствую :) несколько раз тоже повезло :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сейчас все розыгрыши в Инстаграме проходят, там я вообще не участвую - не хочу репостами страничку засорять.

      Удалить