воскресенье, 22 января 2017 г.

Фавориты-2016 в категории "Уход за волосами" по версии German Beauty Blog


Сегодня второй пост фаворито-рубрики, в котором посмотрим на полюбившиеся средства ушедшего года из категории «Уход за волосами». Их значительно меньше, чем в уходе за лицом, но набралось на отдельный пост... Здесь почти всё недорогое, за исключением пары наименований, но качественное. Конечно, я покупаю и продукты подороже, но что-то в фаворитах оказались именно бюджетные. Опять на уже "обозрённое" оставлю ссылки.


Полимерное (расчёски и резинки)

Странный подзаголовочек ✌👌.

Tangle Teezer Original Blueberry Pop. Расчёска используется уже 2,5 года после каждого мытья головы и всё ещё терпит 👍👍👍. Отзыв.


Betty Brush (Müller) Haarbürste zum leichten Entknoten der Haare. Ещё одна расчёска для лёгкого распутывания волос, но с ручкой. Она у меня на каждый день, после мытья головы не могу ей длинные волосы прочесать 👧. Отзыва не было на неё и уже не будет, т.к. сняли с производства.




Invisibobble The Traceless Hair Ring в оттенках Crystal Clear (отзыв) и True Black. Тоже в ходу уже 2,5 года, но всё ещё в "состоянии".


На всё, что покажу ниже, отзывов в блоге ещё не было, а кое-что уже ушло из ассортимента.


Шампуни

Шампунь для глубокой очистки Balea (dm) Professional Tiefenreinigung Shampoo.



Рецепты Бабушки Агафьи Черный шампунь Агафьи против перхоти. Этот шампунь понравился мужу тем, что он ЧЁРНЫЙ! Он у нас знатный любитель чёрной косметики, оба вида чёрных сплатовских зубных паст у него тоже в фаворе, но их вы увидите не здесь, а в посте, посвящённом соответствующей категории.





Смываемый уход

Золотой шёлк Бальзам – контроль над потерей волос. Продукт ребрендирован, в новой версии не пробовала, поэтому отзыва нет.


2 бальзама из СРКСто рецептов красоты Бальзам для волос ПИВНОЙ (отзыв) и Сто рецептов красоты Бальзам для волос РЕПЕЙНЫЙ (отзыв).




Несмываемый уход

Dove Intensiv Reparatur Entwirrendes Pflege-Spray. Экспресс спрей-кондиционер Интенсивное восстановление. Отзыв.

Balea (dm) Feuchtigkeits Haarmilch Mango + Aloe Vera. Увлажняющее молочко для волос Манго + Алоэ Вера. Если нет сил или времени на смываемый уход, то после мытья головы мажу волосы такими штуками. Именно этот сорт уже не продаётся, вместо него появилось молочко того же назначения, но в направлении Персик + Кокос. 

Cadea Vera (Müller) hair care Haarwasser Birke für normales und fettiges Haar. Любимчик мужа.



По волосам всё. Как видите, всё очень скромно, никаких понтов. Однако ж длинные волосы были и всё ещё есть у меня, а не у тех, кто на профе сидит...

А что из моих фаворитов вы пробовали?

Совсем скоро, надеюсь, выйдут следующие выпуски фаворито-рубрики (парфюмерия, декоративная косметика, уход за телом, уход за полостью рта etc.). О фаворитах в области ухода за лицом вы можете почитать здесь, а о парфюмерных любимчиках - здесь.

Приятно удивлена тому, что 2 дня подряд в блоге по свежему посту, да ещё и клиентуру успела обслужить, да ещё и с карапузом без помощи бабок-дедок и прочих нянек, да ещё и по хозяВству. Вот бы всегда так всё и везде поспевать!

Буду рада вашим комментариям!

Если вам понравился пост - пожалуйста, поделитесь ссылкой с друзьями!

Подписаться на блог можно на правой панели.

Продукты приобретены на личные средства для независимого тестирования либо получены в подарок.
Моё мнение является независимым, честным и объективным.

15 комментариев:

  1. Я ничего из этого не пробовала. Но меня заинтересовали спрей от Dove и молочко от Balea. Люблю несмываемые средства :))

    http://elenabienvenido.blogspot.com.es/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Для длинных волос несмывайки, конечно, практичнее.

      Удалить
  2. Совпадения с фаворитами только по расческе ТТ, а остальное, кроме резинок, мне не знакомо ))

    ОтветитьУдалить
  3. Я все не попробую тангл. у меня в принципе не запутываются волосы, но интересно))
    https://lolazas.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  4. Всё оч. интересное, но ничего не пробовала! Есть расчёска из п.2 такая же, только местного производителя, тоже на каждый день.

    ОтветитьУдалить
  5. Для России марка Balea как раз что-то вроде "понтов" получается, т.к. недоступна)
    Хорошо, когда волосы от природы хороши, можно расслабиться...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. От природы-то как раз у меня волосёнки так себе - тоненькие, непослушные и вечно путающиеся. Но за счёт того, что я их не извожу химией, блондированием и тому подобными экспериментами, они имеют более-менее товарный вид ))).

      Удалить
  6. Правильно себя хвалить, кто ж еще как не мы)))
    У меня не получается такая оперативность, но по возможности стараюсь.
    Не уверена, что проф-враг длинных волос, здесь роль играют и питание, и гены.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох, оперативность у меня ещё та... Иногда и по 2 недели блог молчит (((.
      Я вовсе не против профа, я всегда только ЗА! Здесь имелось ввиду, что "моя корона не сдвинется" от того, что я пользуюсь простенькими марками ))). А-то ведь из всех углов только и слышно, что не пользоваться профом - себя не уважать ))).

      Удалить
  7. Интересные средства. А подробнее планируете о них писать? Особенно заинтересовали вода для волос и Dove.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, планирую, время бы только на всё найти ))).

      Удалить
  8. Очень часто косметика для волос имеет решающее значение при правильном и бережном уходе за волосами, выше качество, например профессиональная косметика, лучше результаты

    ОтветитьУдалить