суббота, 21 января 2017 г.

Фавориты-2016 в категории "Уход за лицом" по версии German Beauty Blog



Смотрела я блоги, смотрела... Читала о фаворитах-2016, читала... И надумала тоже ежегодную фаворито-рубрику завесть. Не то, чтобы я вознесла себя до уровня всемирно известного и суперавторитетного бьюти-эксперта и имею наглость единственно правильные рейтинги составлять, просто покажу продукты, которыми наша семья с удовольствием пользовалась в прошлом году. На уже имеющиеся отзывы в блоге оставляю ссылки. На многое отзывов ещё не было. Кое-что уже сняли с производства, ещё кое-что было выпущено лимитированно - покажу только картинки этих штучек ))). Ценовой разброс довольно обширный, но, в основном, это недорогие средства. Экземпляров понравившихся набралось немало, в один пост всё не уместится, пришлось делить по категориям. Сегодня предлагаю ознакомиться с категорией «Уход за лицом».

Умывание

Face Fine Очищающая пенка для чувствительной и проблемной кожиОтзыв.


Ультраочищающий освежающий гель для умывания Garnier Hautklar Wasabi Clean Ultra-Reinigendes Frische-Gel. В ассортименте марки был недолго, хоть на нём и не написано, что это лимитка... Хотела ещё скраб такой взять, а они взяли и вывели васаби из ассортимента...


Пилинг-гель для умывания Rival de Loop (Rossmann) Pure Skin Peeling Effekt WaschgelЕго, было, перезапустили с изменениями в составе, а сейчас и вовсе выводят из ассортимента.


Устройство очищения кожи лица Clarisonic Mia 2. Отзыв.


Освежающий гель для умывания для всех типов кожи LACURA FACE Erfrischendes Reinigungsgel и пилинг-гель для умывания для всех типов кожи LACURA FACE Hautverfeinerndes Peelinggel. Они оба появились у меня раньше, но пик использования пришёлся именно на прошлый год. Отзыв.



Тонизирование

Face Fine Очищающий лосьон для чувствительной и проблемной кожиОтзыв.


Weleda Belebendes Gesichtswasser / Оживляющий тоник для лица для всех типов кожи. Отзыва ещё не было.

Yves Rocher Pure Calmille Sanfte Reinigungs-Lotion Gesicht und Augen / Нежный Лосьон для Лица "Флораль". Что-то не видно на сайте марки, сняли, небось.

Чистая линия Лосьон-тоник для нормальной и комбинированной кожи. До фотосессии дожил только пустой флакончик... Ребрендировали, в новой версии не пробовала.


Balea (dm) Wasserspray AQUA für Gesicht und KörperАква-спрей для лица и тела. Отзыв. Раньше этот продукт продавали исключительно в тёплое время года, а теперь и зимой всегда в наличии.



Демакияж

Weleda Erfrischende 2in1 Reinigung für normale und Mischhaut / Освежающее очищающее средство 2 в 1 с экстрактом гамамелиса для нормальной и комбинированной кожи. Отзыва ещё не было.


Garnier Mizellen Reinigungswasser für MischhautМицеллярная вода для комбинированной кожи. Отзыва ещё не было.

Сто рецептов красоты Лосьон для снятия макияжа с глаз Огуречный. Отзыва ещё не было.


ebelin (dmMaxi Wattepads. Ватные диски размера макси. Отзыв. Вторая пачка на исходе, буду брать ещё.


Yves Rocher Pure Calmille Ultra soft facial cleansing wipesУльтрамягкие очищающие салфетки. Отзыв.


Terra Naturi (Müller) Sanfte Gesichtsreinigungstücher Mango & Aloe Veraягкие очищающие салфетки с экстрактом манго и алоэ вера, отзыв) и bebe MORE Pure Touch Sanfte Reinigungstücherягкие очищающие салфетки, сняты с производства).


Маски

Вiтэкс Отбеливающая маска против веснушек и пигментных пятен с технологией «умного» осветления кожи. Отзыв.

Sanct Bernhard AbziehmaskeМаска-плёнка с экстрактами 7-ми трав. Отзыв.


Venus (Douglas) Perfect Face Care Moisturizing MaskУвлажняющая маска. Отзыв.


Cadea Vera (Müller) Feuchtigkeitsmaske. Увлажняющая маска для всех типов кожи с экстрактом граната и липидным комплексом. Отзыв.

Merz spezial S.O.S. Hautglätte Schaum-Maske. Пенная разглаживающая маска. Отзыв.

Для блога фоткаю, как вор, когда маленький почивает, а делает он это недолго... Впопыхах не нашла лучшего фона, чем мой портрет в 1-м классе ))). Вот всегда так: либо сфоткаешь, как придётся, либо вообще не сфоткаешь, приходится выбирать 1-й вариант...


Сто рецептов красоты Маска-пилинг для лица Лифинг и питание. Отзыва ещё не было.





Дневной / ночной уход

Clarins Multi-Hydratante Интенсивно увлажняющая двухфазная сыворотка. Ребрендирована, а в обновлённом варианте я не пробовала.



Дневной уход-активатор молодости Lancome Advanced Génifique. Отзыв.



Hildegard Braukmann Emosie Face VITAMIN FEUCHTIGKEITS CREME. Витаминный увлажняющий дневной крем для всех типов кожи. У них был перезапуск, в новой версии крем не пробовала.



Капсулы Schaebens Nacht Repair Konzentrat / Концентрат «Ночной». Отзыв.





Мужской уход за кожей лица

Бальзам после бритья Dolce & Gabbana The One. Отзыв.



Yves Rocher Fraicherur Homme Anti-Austrocknung Gesichtspflege / Уход против Сухости кожи. Снят с производства.

Weleda Feuchtigkeitscreme für den Mann / Увлажняющий мужской кремОтзыв.



Теперь 2 геля для умывания. Они попали в "мужскую когорту" неспроста: пользовались мы ими вместе, но именно Удо вывел их в фавриты ))).

Rival de Loop Seifenfreies Waschgel Blütezeit Limitierte EditionНе содержащий мыла Гель для умывания для нормальной и смешанной кожи с экстрактами бузины и ежевики. Лимитка, в продаже давно нет уже.



Rival de Loop Seifenfreies Waschgel. Не содержащий мыла Гель для умывания для нормальной и смешанной кожи с экстрактами гинко билоба и огурца. Линейка эта полностью перезапущена и теперь в составе присутствуют мицеллы, в новой версии ещё не пробовали.





Полоски для носа

essence pure skin purifying nose-strips. Очищающие полоски для носа. Постоянно пробую разные, но хоть как-то работают только эти, да и то не на носу... Отзыв.




Детское

Средств для лица у Лёвы пока побывало не так много, т.к. нынешняя зима для него всего вторая, но в прошлом году понравился Weleda Baby Derma Weiße Malve Gesichtscreme / Крем для гиперчувствительной кожи лица с алтеем. Отзыв.


Вы только не подумайте,что я тут весь уход свой за лицом за целый год выставила ))). Нет-нет! На самом деле, в год уходит раза в два-три больше, чем представлено в этом посте ))). Оно и неудивительно, ведь очень многими вещами, подходящими для обоих полов, мы с мужем пользуемся вместе. Здесь я показала только самое понравившееся.

К сожалению, в фавориты не попал ни один из используемых в прошлом году кремов для кожи вокруг глаз. Ну, как-то не сложилось...

И ещё. Я всё ещё проживаю в Германии, но в нашем с мужем-немцем обиходе, да ещё и в фаворитах (!) всё ещё присутствуют Чистая линия и Сто рецептов красоты. Это я так, чисто напомнить, что немцам не западло.

Пост писался дня три, т.к. наш кроха, как обычно, ничего делать не даёт 👶.

Скоро подоспеют и другие категории с понравившимися продуктами, не переключайтесь!

А что из моих фаворитов вы пробовали?


О любимчиках в области ухода за волосами читайте здесь, а о парфюмерных фаворитах - здесь.

Буду рада вашим комментариям!

Если вам понравился пост - пожалуйста, поделитесь ссылкой с друзьями!

Подписаться на блог можно на правой панели.

Продукты приобретены на личные средства для независимого тестирования либо получены в подарок.
Моё мнение является независимым, честным и объективным.

20 комментариев:

  1. Классное фото в 1 классе))) интересно же посмотреть!
    У меня в фаворитах Rival de Loop Seifenfreies Waschgel. Не содержащий мыла Гель для умывания для нормальной и смешанной кожи с экстрактами гинко билоба и огурца. - я его обожаю, он недорогой и для моей кожи очень крутой. По акции хапанула не глядя 2 штуки, и вот - любовь))) а я, дура, раньше дорогущее брала)))
    На неделе зашла снова в Watsons (эта марка у нас там представлена) и увидела этот же гель только с мицеллами опять по акции. Опять взяла))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня на фотке тот, что без мицелл, т.е. обычный, его сняли, а на замену ввели с мицеллами, но с мицеллами я ещё не брала. Отличное качество у них , муж тащится, а цена - копейки.

      Удалить
  2. Катя, как всегда всё по полочкам! ))) Вот это очень буду ждать - "Оживляющий тоник для лица для всех типов кожи", звучит заманчиво и многообещающе. Активатор Ланком у меня мимо кассы, не подошло средство, но у меня вообще люксовый уход мимо. Ромашковые штуки ИР были, ещё и умывалка неоднократно, это прям хорошо шло. ЧЛ тоже пользовалась и тоже миленько было. Маски из Дугласа нравятся, был трэвел-набор ухода из этой серии, ушёл влёт!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень подробно, спасибо!)
    Заинтересовали Garnier Mizellen Reinigungswasser für Mischhaut, Сто рецептов красоты Лосьон для снятия макияжа с глаз Огуречный, Вiтэкс Отбеливающая маска против веснушек и пигментных пятен с технологией «умного» осветления кожи.
    Буду ждать отзывы :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, спасибо за заявки! Постараюсь постепенно выполнять ))).

      Удалить
  4. Большая подборка получилась! Я ничего из этих продуктов не пробовала, поэтому почитать и порассматривать интересно )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, немаленькая, хотя я сокращала, как могла ))).

      Удалить
  5. У меня из твоего был лишь лосьон Yves Rocher Pure Calmille, но давно. Подробностей не помню, но негатива не вызвал. А я вижу, что тебе есть о чем написать, так что жду отзывов.

    ОтветитьУдалить
  6. Из совпадений у нас лосьон Ив Роше, но я его тоже не вижу в продаже. Только 2 в 1 похожий, но это не он. Много интересного и незнакомого. Надеюсь на обзорчики, но это конечно при наличии времени ). Спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. 2-в-1 у меня тоже был, но он в виде молочка, а этот другой - в виде тоника. Причём этим тоником, согласно инструкции, можно протирать не только лицо / шею / декольте, но и область вокруг глаз, что и определило его в фавориты ).

      Удалить
  7. Я активно пользуюсь garnier, Yves Rocher и Weleda)

    ОтветитьУдалить
  8. Большая подборка)) Смотрю много Веледы присутствует, много читала отзывов, но пока так и не добралась до марки.
    Пару средств правда лежат в ожидании)).
    https://lolazas.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, подборка по количеству наименований нехилая получилась ))).

      Удалить
  9. С продуктами от Веледы и Ив Роше (кроме салфеток) я знакома. Lancome Advanced Génifique тоже был. но уже давненько.
    А вот Кларисоник и Face Fine никак не соберусь прикупить, все время что-то отвлекает(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Face Fine мне в розыгрыше достался набором из 3-х средств, 2 из них попали в фавориты ))).

      Удалить
  10. наверное, 1/3 у меня тоже была. и тоже в фавориттах. гель garnier действительно был хорош и полоски essence. тоник weleda только недавно купила, нравится.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Гель уже одним названием "васаби" привлекает!

      Удалить