вторник, 26 декабря 2017 г.

Закончилось в октябре. Aufgebraucht im Oktober. October empties. Part 2

Сегодня 2-й день католического Рождества! Мои поздравления всем празднующим!


Новый год к нам мчится 🎄🎅⛄☃🌠! Причём, мчится семимильными шагами! А у меня шажки черепашьи 🐢, вот только ещё 2-ю часть пустышек за октябрь еле добралась продемонстрировать. Как я уже упоминала в 1-й части, закончилось 42 наименования, сегодня показываю позиции с 24 по 42 в категориях «Уход за полостью рта», «Мужское», «Декоративная косметика», «Детская косметика» и «Остальное».

Тут на некоторые продукты уже есть отзывы, на них оставляю ссылки. Кое-какие вещи из закончившегося уже сняты с производства либо перезапущены с изменениями в составе, я просто показываю и перечисляю тару из под них для статистики, не останавливаясь на подробностях.

Как обычно, присвоила всем экземплярам по номерку.

И ещё для удобства восприятия я продолжаю размещать фотки закончившихся продуктов в первозданном виде, а-то по разрезанным упаковкам не всегда и поймёшь, что это было ))).

Категория «Уход за полостью рта»


24) Odol-med3® Complete Care Fresh Mint. Ополаскиватель для полости рта Комплексный уход со вкусом свежей мяты. Made in Germany. Отзыв.


25) Ополаскиватель для полости рта «Фтородент» прополис серии «Фторагент» компании Авента. Отзыв на это непонятное средство смотрите постом ниже ))).



Категория «Мужское»


26) PRINCE Shave Rasierschaum for men Sensitive. Мужская пена для бритья для чувствительной кожи от собственной марки сети супермаркетов Aldi. Made in Germany. Отзыва ещё не было.


27) Мужской бальзам после бритья от Oriflame. В каталогах его уже нет, соответственно, и отзыва нет.


28) Увлажняющий мужской крем Weleda Feuchtigkeitscreme für den Mann. Отзыв тут.



Категория «Декоративная косметика»


29) База под тени Manhattan Base Line EYESHADOW BASE Long Lasting. Made in Germany. Отзыв здесь. База отличная, но из-за моего медленного уничтожения декоративки не успела закончиться вовремя и превратилась в пластилин; остатки уже приходилось размазывать по векам силой.


30) Компактная пудра Clinique STAY MATTE SHEER PRESSED POWDER OIL – FREE в оттенке Nr. 01 – Buff. Она у меня не закончилась, а просто упала и раскрошилась. Завернула пудреницу с осколками продукта в пакетик, когда закончится текущая рассыпушка, пересыплю эту и допользую в качестве рассыпчатой ))).



Категория «Детская косметика»


31-32) K-Classic baby Milde Feuchttücher. Детские влажные ухаживающие очищающие салфетки от собственной марки сети супермаркетов Kaufland. Made in Germany. Одни из лучших салфеток, если не самые лучшие! За недорогую цену — 0,99 EUR/уп., в упаковке 80 шт. HiPP отдыхает! Ребрендировали с изменением состава пропитки и дизайна упаковки, в том виде, что на фотках, уже не продают.


33-34) K-Classic baby Sensitive Feuchttücher. Детские влажные ухаживающие очищающие салфетки для чувствительной кожи от собственной марки сети супермаркетов Kaufland. Made in Germany. Продукт из той же детской линейки, что и №№31-32. Та же цена, те же впечатления, тоже ребрендировали.


35-36) Pampers® New Baby Sensitive Feuchttücher. Детские влажные ухаживающие очищающие салфетки для чувствительной кожи новорожденных (0-3 мес). Отзыва ещё не было.


37) Pampers® Sensitive Feuchttücher. Детские влажные ухаживающие очищающие салфетки для чувствительной кожи (возраст от 3-х месяцев). Мини-упаковка, чтобы брать с собой. Где-то дали бесплатно, но уже не раз покупали полноразмер. Отзыва ещё не было.

38) Weleda Масло с календулой для младенцев / Calendula Pflegeöl parfümfrei. Вот отзыв.


39-40) Ну и для кучи 2 пачки детских бумажных салфеток от Beauty Baby (собственная марка сети Müller).



Категория «Остальное»


41) Сто рецептов красоты Традиционный Бальзам для волос ПИВНОЙ для всех типов волос. Отзыв.


42) Аромат для дома в спрее из давнишней рождественской коллекции Yves Rocher с онлайн-распродажи. Уже давно не продающаяся лимитка. Люблю всякие такие штучки, но объёмчик крохотный.

Итого в октябре закончилось 42 продукта. Из них 37 — полноразмеры, 1 — миниатюра и 4 — пробники.

Опщяя фотачька:

Ну вот и фсё!

Нет, оказывается, не совсем ещё фсё ))). Хочу обратить ваше внимание на то, что по мере появления отзывов на продукты, я добавляю ссылки на эти отзывы в «покупочные» и «пустышечные» посты с участием этих продуктов. Так что, если вас что-то заинтересовало, а отзыв ещё не опубликован, вы можете, спустя некоторое время, снова заглянуть в обзоры empties и / или new in и перейти по ссылочке ))).

А какими продуктами из представленных в обзоре пользовались вы? Есть ли совпадения? Что заинтересовало?

Также вам будет интересно: Другие обзоры закончившегося.

Спасибо, что заглянули и дочитали до конца!
Буду рада вашим комментариям!
Если вам понравился обзор - пожалуйста, поделитесь ссылкой с друзьями!

Подписаться на блог можно на правой панели.

Продукты приобретены на личные средства для независимого тестирования.
Моё мнение является независимым, честным и объективным.

13 комментариев:

  1. Пробовала только Пивной бальзам для волос СРК и шампунь из этой серии тоже был. Боялась что будет пахнуть пивом, а нет, чем-то сладким пахнет. В целом, мне очень даже понравился.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот и у меня Пивной бальзам тоже пивом не пах ))). С шампунем этой серии не знакома пока.

      Удалить
  2. снова - масса всего! с пустышками, Катя!

    ОтветитьУдалить
  3. С пустышками! Я бы с Веледу для малыша попробовала.

    ОтветитьУдалить
  4. И у меня с пудрой частенько такое случается ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Плохо производители пудру ко дну пудреницы крепят (((.

      Удалить
  5. Катюша, поздравляю с освободившимся местом! Хорошие были продукты, Веледу люблю, но выборочно, бывают средства, которые не подходят мне. К счастью, я их пробовала в пробниках. Пробовала пивной бальзам - для меня на троечку. Работает, но слааабо-слабо, просто волосы расчёсываются легче. Мне больше нравятся продукты с натуральными составами (точнее, даже не мне, а моим волосам).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Насчёт пивного бальзама согласна, он слабенький, но волосы после него долго свежими остаются. Для меня пока этот пункт решающий, т.к. с маленьким разбойником нет возможности часто мыть голову ))).

      Удалить
  6. так много хорошего слышала о пудрах клиник и всегда хотела, но оттенки, даже самые светлые, мне на 3-4 тона темнее чем надо(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня тоже кожа бледная. Беру всегда самые светлые пудры и припудриваюсь совсем чуть-чуть ))).

      Удалить