четверг, 13 апреля 2017 г.

New in: понемножку отовсюду (L'OCCITANE, Weleda, The Body Shop, CV Cadea Vera, Alterra NATURKOSMETIK, nenedent, Doppelherz, Abtei, HiРР, Beauty Baby, babydream, Lansinoh®...)


Привет, красавицы!

Снова подсобралась у меня кучка от разных марок ))). Тут кое-какие подарочные наборы, а также отдельно купленные штучки. Посмотрим поближе?


Подарочная коробочка со средствами из линейки «Пион» от L'OCCITANE подарок от мужа. В наборе туалетная вода (75 мл), гель для душа (250 мл), кусковое мыло (75 г) и крем для рук (30 мл). О коробочке, включая цены, «отзовусь» отдельным постом.




Подарочный чемоданчик для малыша и мамы от Weleda, выпущенный по случаю 30-го юбилея Крема под подгузник с календулой 💩. Сыну подарили клиенты мужа. Наполнение: средство для душа + вышеупомянутый крем под подгуз для Лёвы и крем для рук из облепиховой линейки — мне. О чемоданчике я тоже выскажусь отдельным постом.




Подарочный набор по уходу за руками от The Body Shop. В металлической коробочке крем для рук с конопляным маслом (100 мл) и 3 инструмента для маникюра. Дизайн крема (он теперь в пластиковой тубе выпускается, а не в жестяной) и упаковки подарочного набора уже поменяли, этот племянница мужа (она же двоюродная сестра Лёвки) подарила, она в их аутлете всегда на подарочки закупается ))).




Удо в аптеке за покупку получил подарочный наборчик Welness-чая незнакомой мне ранее марки Sidroga. Решила здесь показать, т.к. металлическая коробочка уж больно хороша и сам чай вкусный! В упаковке 6 видов в пакетиках. Больше всего понравился клюквенный, хотя все чаи интересные и пикантные на вкус.




Пробники дневного и ночного ухода от Yves Rocher и аромата for her от Narsico Rodriguez.

CV Cadea Vera VITAL Anti-Falten Augenkonturen-Pads. Патчи под глаза от собственной марки сети Müller. В упаковке 6 пар. Made in Germany. Цена без скидки 3,55 EUR/шт. Со скидкой вышло 2,84 EUR/шт. Отзыв.


Alterra NATURKOSMETIK Wimpernstärkungsserum mit Bio-Guaranaextrakt und Bio-Koffein. Сыворотка для укрепления ресниц с экстрактом гуараны и коффеином от собственной марки натуральной косметики сети Rossmann. Продукт имеет сертификаты Vegan и NATRUE. Made in Germany. Цена за тюбик объёмом 9 мл без скидки 4,99 EUR/шт. Ещё бы пользоваться не забывать!



Покупаем незатейливые БАДы и принимаем с мужем курсами. Каждый раз берём что-то другое.


Doppelherz Omega-3 Seefischöl 1000. В упаковке 80 капсул. Made in Germany. Ориентировочная цена 5,45 EUR/шт. Употребляем по инструкции: по одной капсуле в день.


Abtei Omega 3-6-9. Капсулы с рыбьим (лососевым) жиром, льняным и оливковым маслами. В упаковке 60 капсул. Ориентировочная цена 5,95 EUR/шт. Употреблять по 2 капсулы в день советуют, но мы пьём по одной.


Далее следует детская косметика.

nenedent Erstes Zähnchen. Наборчик из зубной пасты для первых зубиков (15 мл) и силиконовой зубной щётки-напалечника. Made in Germany. Цена без скидки 4,49 EUR/шт., с купоном на скидку -10% на всё обошлось в 4,04 EUR/шт.


HiРР Babysanft Panthenol & Zink Wundschutz-Creme. Крем под подгузник с пантенолом и цинком. Страна-производитель Швейцария. Ориентировочная цена без скидки 4,45 EUR/шт.


Beauty Baby Sanftpflegende Sicherheits-Wattestäbchen. Детские ватные палочки с ограничителем от собственной марки сети Müller. В упаковке 72 шт. Made in Germany. Цена без скидки 0,75 EUR/шт., с купоном на скидку -10% на всё отдали за 0,60 EUR/шт.


Пробники детского молочка для тела Bübchen Milk (у нас, помимо пробников, было 2 миниатюры по 50 мл, отзыв) и детского шампуня и геля для душа с экстрактом календулы Bübchen Calendula Waschlotion & Shampoo (тоже, кроме пробников, миниатюра объёмом 50 мл была, отзыв).

ГВ у нас уже давно (вынужденно) закончилось, но на общей фотке присутствуют 2 крема для кормящих мам, которые я теперь домазываю на губы ))).


babydream für Mama Brustwarzen-Salbe (собственная марка сети Rossmann). Made in Germany. Цена за тюбик объёмом 30 мл без скидки 1,69 EUR/шт., с купоном на скидку -10% на всё вышел чуть подешевле. Повторная покупка. Отзыв.


Lansinoh® HPA® Lanolin. Крем выпускается в тюбиках по 10 мл и 40 мл. У меня маленький (10 мл), цена за него без скидки 8,99 EUR/шт., с купоном на скидку -10% на всё получилось 8,05 EUR/шт. За тюбик объёмом 40 мл хотят 17,99 EUR/шт., по спецпредложению можно купить за 15,99 EUR/шт. В России ориентировочная цена без скидки 450 руб. за маленький объём и 1490 руб. - за большой. На столь интимный уход я отдельных обзоров в блоге не делаю, просто скажу пару слов прямо в этом посте.

От производителя.

"Крем ЛАНСИНО" это самый чистый крем для сосков в мире. Он создан специально для коррекции болезненного состояния сосков и заживления трещин на них, в своем большинстве являющихся следствием неправильного прикладывания к груди (наиболее частая причина - слишком низкое расположение ребенка).


"Крем ЛАНСИНО" формирует и поддерживает необходимый уровень влажности поврежденной кожи. По данным исследований "влажное" ведение раны способствует образованию гранулята, помогая быстрому заживлению.

"Крем ЛАНСИНО" как бы обволакивает нервные окончания, что помогает быстро снять болевые ощущения.

Способ применения.

После каждого кормления (или по необходимости) выдавите из тюбика небольшое количество (размером с горошину) "Крема "ЛАНСИНО" и аккуратно нанесите его пальцами на околососочную область. Если вы кормили и второй грудью, повторите эту операцию для нее также. При желании можно пользоваться ватным одноразовым тампоном. "Крем ЛАНСИНО" абсолютно безвреден, поэтому, перед кормлением его можно не удалять.

Мы также рекомендуем для вашего удобства, особенно если у вас повышена чувствительность сосков, нанести "Крем ЛАНСИНО" перед принятием душа.

"Крем ЛАНСИНО" рекомендуется использовать во всех случаях, когда есть вероятность повреждения сосков.

Если, в течение 24 часов после первого применения "Крема ЛАНСИНО", облегчение не наступает, мы рекомендуем вам обратиться к специалистам по грудному вскармливанию или к врачу.

Необходимо помнить, что сам по себе "Крем ЛАНСИНО" не является средством для лечения повреждений сосков вызванных грибами (Candida albicans) или бактериями.

"Крем ЛАНСИНО" рекомендуется применять в дополнение к назначенному лечению поражений кожи. Неповрежденная кожа является самым лучшим барьером для инфекции и "Крем ЛАНСИНО", регулируя ее влажность, предотвращает вторичное инфицирование.

Являясь своеобразным барьером, "Крем ЛАНСИНО" предотвращает процесс "отпаривания", что дает коже возможность восстановить свое естественное состояние.

"Крем ЛАНСИНО" полезен для всей семьи. Его с успехом можно использовать при трещинах на губах, сухой коже на локтях, коленках и ступнях, зудящих болячках и шрамах, ожогах, а также других незначительных повреждениях кожи.

Мои впечатления.

Тюбик из глянцевого непрозрачного пластика с отвинчивающейся крышечкой.

У крема консистенция мази, очень плотная, густая и вазелинистая.

Крем полупрозрачный,бесцветный. Аромат-с отвратительный, у меня почему-то возникают ассоциации с протухшей нефтью, хотя я её никогда не нюхала ))).

На «сухой коже на локтях, коленках и ступнях, зудящих болячках и шрамах, ожогах, а также других незначительных повреждениях кожи» (цитирую производителя) не использовала.

Использую его сейчас в качестве бальзама для губ. На губах ощущается толстой плёнкой из вазелина. Мажу щедро, на ночь или днём (если дома нахожусь). На люди тяжеловат и липковат, если и наносить, то тонюсеньким слоем.

По основному назначению крем работает точно также, как и недорогой «коллега» от babydream из Rossmann (см. выше ссылку на отзыв). Только там 30 мл без скидки отдают за 1,69 EUR, а здесь за несчастные 10 мл просят 8,95 EUR! Не вижу смысла переплачивать и вам не советую этого делать.


Пора и честь знать на сегодня ))).

А вы что-то пробовали отсюда?

Спасибо, что заглянули и дочитали до конца!
Буду рада вашим комментариям!
Если вам понравился пост - пожалуйста, поделитесь ссылкой с друзьями!

Подписаться на блог можно на правой панели.

Часть фотографий позаимствована из открытых интернет-источников.
Продукты приобретены на личные средства для независимого тестирования либо получены в подарок.
Моё мнение является независимым, честным и объективным.


31 комментарий:

  1. все очень классное ))

    http://evgenijamir.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  2. Great post, Dear!
    I'd be happy friendship blogs ♥

    Soslu Badem by Dilek

    ОтветитьУдалить
  3. Отличные обновочки) много интересных продуктов)

    ОтветитьУдалить
  4. Ого сколько всего! И все такое яркое, красивенькое)))) Супер!

    Welcome to my blog - http://bezdushna.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  5. веледовский чемоданчик чудо!

    ОтветитьУдалить
  6. Класс! Мне так нравятся наборы в таких "человеческих" упаковках, которые можно еще где-то применить, а не картонное недоразумение) и как же хорошо, что у вас при покупках дают такие отличные пробники и подарки! У нас даже за пакеты приходится платить во многих магазинах...

    ОтветитьУдалить
  7. крем с коноплей от thebodyshop самый любимый у них, этот аромат волшебный!

    ОтветитьУдалить
  8. Муж молодец! Классный набор тебе подарил)))

    ОтветитьУдалить
  9. Сколько интересностей!
    У Бюбхен и пробнички есть :) я только миниатюрки видела.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Всякие подобные пробнички обычно выставлены у детского врача в комнатке для переодевания. Когда идём на прививку или на плановый медосмотр, обязательно прихватываем парочку с собой ))).

      Удалить
  10. Мне все коробочки понравились :-)

    ОтветитьУдалить
  11. Катя, с обновками! чай в коробочке просто прелесть!
    я недавно закончила эту Омегу от ДопельГерц ;)

    ОтветитьУдалить
  12. Отличный улов: и по содержанию, и по оформлению (уверена, в хозяйстве пригодятся и плотная коробка Локситан, и чемодан, и металлические коробки)! Подарок Локситан вообще - шикарный (приятные ароматы и много всего :-))!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Коробочки уже определила под хранение. В чайную, например, спрятала спички ))).

      Удалить
  13. Сколько всего классного!
    Я из этого пробовала дневной крем Yves Rocher, Doppelherz Omega-3, Bübchen и HiРР

    ОтветитьУдалить
  14. Очень симпатичные наборчики!) У нас если и можно такие где-то найти, то они будут стоить каких-то сумашедших денег. Накрутки ужасные(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Цены на веледовский и бодишоповский я не знаю, они дарёные ))). А за локситаноский муж отдал около 60 евро, при том, что т/в сама по себе 50 евро стоит, т.е. выгодно получилось!

      Удалить