вторник, 30 августа 2016 г.

Снова закончилось МНОГО!!! Empties. Aufgebraucht

Я тут вот опять с банками пустыми. И не только с банками, но и с тюбиками, флакончиками-бутылочками, сашетками и прочими закончившимися экземплярами ))).


По традиции оставляю ссылки на отзывы, если таковые имеются ))). Кое-что из закончившегося уже снято с производства, я просто показываю и перечисляю тару из под них для статистики, не останавливаясь на подробностях.

Поскольку тары полно, в очередной раз раздала во избежание путаницы всем номерки ))).


Категория «Уход за кожей рук»


1) Florena Intensive Feuchtigkeit Handcreme Aloe Vera. Интенсивно увлажняющий крем для рук с экстрактом Aloe Vera для нормальной и сухой кожи. Покажу его в обзоре кремов для рук.

2) Yves Rocher Feuchtigkeitsspendende Handcreme mit Vanille- und Zitronenduft / Увлажняющий Крем для Рук "Ванильный Лимон". Крем из рождественской лимитированной коллекции какого-то поза-поза-... года. К заказу давным давно не доступен.


Категория «Уход за волосами»


3) lavera Repair Pflege Spülung mit Bio-Rose & pflanzlichem Keratin. Восстанавливающий бальзам-ополаскиватель с экстрактом розы и кератином растительного происхождения.

4) Rausch Kräuter Entwirr-Spülung. Бальзам-ополаскиватель на травах, препятствующий спутыванию длинных волос.

Оба бальзама сняты с производства.


Категория «Средства для душа»


5) Nivea Dusche Waterlily & Oil / Гель для душа Белая кувшинка и масло. Попадёт в обзор со средствами для душа.

6) Isana Duschpeeling Grapefruit & Rhabarber. Пилинг для душа «Грейпфрут и ревень». Лимитированный выпуск от собственной марки сети Rossmann. В продаже уже давно нет.

7) Yves Rocher Jardins du Monde Duschcreme Mandel aus Kalifornien / Нежный Крем для Душа "Калифорнийский Миндаль". Это ещё вариация до ребрендинга, у которой состав был поприличнее, чем у актуальной версии (её мы не пробовали).


Категория «Уход за лицом»


8) Clarisonic Refreshing gel cleanser / Освежающий гель для очищения кожи. Отзыв постом ниже.

9) Миниатюрка (5 мл) масла для лица Biotherm Liquid Glow Skin Best. Отзыв.

10) Merz Spezial Spa Deluxe Hautverschönernde Maske Goldschimmer und Hyaluron. Маска, улучшающая цвет лица с частицами золота и гиалуроновой кислотой. В обзор масок её!

11) Body & Soul Welness Entspannungsmaske Mandel & Vanille. Расслабляющая маска с миндальным маслом и экстрактом ванили. Отзыв.

12) Матирующий тоник от Oriflame. С производства снят давно, заказывала по распродаже, когда ликвидировали остатки. Раньше эта серия была классная, я почти всё перепробовала, не знаю, какова она в обновлённом виде.

13) Blümia Kosmetiktücher. Бумажные косметические салфетки. В упаковке 150 шт. Двойные, белого цвета. Страна-производитель Германия. Цену не знаю, не я покупала. Мягкие, нежные, тоненькие, прочные, без запаха. Недостатков не нашла.



Категория «Уход за полостью рта»


14One 1 Drop Only EFFEKTIV Gingival. Ополаскиватель для полости рта. Отзыв.

15) SensiDent Mundspülung Anti-Karies Mint. Ополаскиватель для полости рта с функцией защиты от кариеса, мятный. Берём не в первый раз. Отзыв.


Категория «Плещемся в ванной )))»


16) Ванночка для ног от Mary Kay. Была в составе набора (ванночка + пилинг + крем, все 3 наименования — для ног) одной из лимитированных летних коллекций тоже поза-поза-поза-... какого-то года. К заказу давно не доступна. У них к каждому лету выходят подобные наборы по уходу за ногами, я заказывала раза два, они здоровские.

17) Yves Rocher Sprudelnder Badewürfel Mandarine aus Italien. Бурлящий сахар для ванны Мандарин из Италии. Заказывала по распродаже, когда товар выводили из ассортимента. Хотела познакомиться с их сахарками. Конкретно этот вкусно пал только в брусочке, в ванне ни черта не бурлил, никакой пены не дал, окрасил воду в бледно-оранжевый цвет мочи больного индейца. С другой стороны, я видела отзывы, где говорится, что сахар бурлит поинтенсивнее, чем Lush-евские бомбы... С последними я контакта не имею из-за цен, но возможно, возьму как-нибудь на скидках. Сахарок попробую ещё других видов, если подешёвке отдавать будут, может, это только мандариновый никаким оказался.


Категория «Детское»


18) Weleda Детское купание с календулой и лекарственными травами / Calendula Bad. Супер-продукт. Отзыв.

19) Töpfer Babycare Kinder Kleiebad mit Bio-Olivenöl. Порошкообразное средство для купания с оливковым маслом. Пробник. Детская патронажная медсестра принесла большую косметичку со всякими пробниками и миниатюрами продуктов от хороших марок. Мы уже почти всё извели, хочу как-нибудь отдельным постом показать содержимое и дать краткие отзывы.

20 - 23) Детские влажные очищающие салфетки Penaten 2-in-1 Pflegende Reinigungstücher. Покупали много раз! В правом нижнем углу картинки — пакет от этих салфеток: их не продают по-отдельности, в упаковке 4 пачки. Обзор будет в рамках Детской рубрики.

24) Weleda Молочко для гиперчувствительной кожи тела с алтеем / Weiße Malve Pflegelotion. Пробник. В ходу у Лёвы сейчас миниатюрка этого средства, о ней и напишу в следующем «Закончившемся», чтобы тут не распространяться о крохотном пробничке ))).

25 - 26) Töpfer Babycare - mein erstes Ölbad mit 95% Bio-Olivenöl. Масло для купания (95% оливкового масла). 2 пробника. Откуда — см. п.19.

27) SOPHIE LA GIRAFFE COSMETICS BABY FACE CREAM. Крем для лица для младенцев. Пробник объёмом 3 мл. Ориентировочная цена за полноразмерную версию (50 мл) 25,00 EUR. Страна-производитель Латвия, хотя сама марка французская.


От производителя. Мягкий крем для лица для чувствительной кожи младенцев усиливает естественный защитный барьер кожи. Тщательно отобранные ингредиенты особенно бережно. ухаживают за нежной кожей. Масла Жожоба, карите и масло абрикосовых косточек питают кожу и образуют тонкий, дышащий слой, запирающий влагу. Экстракт белого чая защищает от раздражений, вызванных внешними факторами. Экстракт масла северной голубики обладает дополнительным успокаивающим действием. Продукт имеет сертификат ECOCERT.

СОСТАВ: Water (Aqua), Butyrospermum Parkii (Shea) Fruit Butter*, Alcohol, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil*, Prunus Armeniaca (Apricot) Kernel Oil*, Glyceryl Stearate,Cetearyl Alcohol, Glycerin***, Behenyl Alcohol, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil*, Lecithin, Vaccinium Myrtillus (Blueberries) Fruit Oil Extract*, Camellia Sinensis (White Tea) Leaf Extract*, Vanilla Planifolia (Vanilla) Bean Oil*, Xanthan Gum, Aroma**, Stearic Acid, Palmitic Acid, Tocopherol, Lavandula Angustifolia (Lavender) Floral Water*, Glycine Soja (Soybean) Sterols, Ascorbyl Palmitate, Sodium Phytate.

* Ingredients from Organic Farming
** Natural essential oils
*** Made using organic ingredients

Способ применения: нанести на лицо небольшое количество крема, избегать попадания в глаза.

Наши с Лёвой впечатления. Пробник из Douglas (там в подарок за заказ можно взять 2 пробника на выбор). Крем кремового цвета (а как тут выразиться по-другому, если крем именно кремового цвета?). Существенного аромата я не вынюхала. Консистенция не жиденькая, средней плотности. Нежирный, хорошо впитывался (ну у малюток кожа суховата сама по себе, в неё почти всё хорошо впитывается. Пробника хватило раз на 10, мальчик маленький и лицо с шеей у него, соответственно, небольшие. Никаких побочных реакций крем не вызвал, жалоб со стороны Львёнка не последовало. В целом, хороший крем, но не вижу необходимости выкладывать за него кругленькую сумму, если кругом полно кремов подешевле, причём ничем не уступающих по качеству.

Напрягает предупреждение, о том, что надо избегать попадания крема в глаза. Как это можно гарантировать, если малыш беспрестанно вертит головой, извивается и т.д.? Хорошо, что предупреждение я обнаружила, лишь сев писать этот пост ))).

В 2011 г. марка стала объектом скандала, вызванным, якобы, негативными последствиями от использования их косметики. Я в подробности не вдавалась, но полноразмерку не куплю.

В ассортименте косметики у марки 6 продуктов. Как видите, куча всевозможных наград! Кстати, жираф резиновый (справа) у Льва тоже есть, но я не сфоткала его, т.к. он после бани, у него из дырочки-пищалки течёт водичка ))).

28) Детские влажные очищающие салфетки babydream Feucht-Comforttücher от собственной марки сети Rossmann. Также займут место в тематическом обзоре.

29) и 30) Детские бумажные салфетки babylove Pflegetücher (dm) и beautybaby Pflegetücher (Müller). В упаковках по 100 шт., цена по 0,95 EUR без скидки.

Упаковки показываю больше из-за весёлых картинок ))). ПозитиФФчик!!!

Итого закончилось 30 наименований, из них 23 полноразмерных продукта, 2 миниатюры и 5 пробников ))).


Как всегда, у меня пост о пустышках "в отстающих"... Вот, с грехом пополам, управилась с ноябрём... Ваяла пост битую неделю - мои ж мне ничего делать не дают, КАРАУЛ!!! А другие блогеры в это время уже забабахали за август... Но дело же не в том, в каком месяце что закончилось, а в том, что вообще что-то заканчивается и немало, причём!

Ну вот и всё на сегодня. А какими продуктами из представленных в обзоре пользовались вы? Есть ли совпадения?

Также вам будет интересно: Другие обзоры закончившегося.

Спасибо, что заглянули и дочитали до конца!
Буду рада вашим комментариям!
Если вам понравился обзор - пожалуйста, поделитесь ссылкой с друзьями!

Подписаться на блог можно на правой панели.

Часть фотографий позаимствована из открытых интернет-источников.
Продукты приобретены на личные средства для независимого тестирования либо получены в подарок.
Моё мнение является независимым, честным и объективным.

24 комментария:

  1. Буду ждать обзоры на средства для душа и маски для лица)))

    ОтветитьУдалить
  2. категория Детское явно выигрывает в счете))

    ОтветитьУдалить
  3. О, и у меня был крем ванилька от ИР)) давно! Но я всегда беру что-то из их Рождества)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я ещё из этой серии по распродаже мыло жидкое заказывала и спрей для помещений.

      Удалить
  4. с пустышками, прилично всего получилось)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Практически каждый месяц так набегает ))).

      Удалить
  5. отличная горка пустышек! мне раньше нравился гель ИР Миндаль, давно не брала.
    а что делать с кометическими салфетками?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ими кисточку для помады, например, можно между делом протереть ))). Остатки масок можно удалять ещё ))). Где-то что-то промокнуть (помаду, блеск) и т.д.

      Удалить
  6. Хих, про сахарок и воду цвета мочи больного индейца, посмеялась)))
    Пустышек целая гора))

    ОтветитьУдалить
  7. У тебя самые крутые обзоры пустых баночек. Я вот пока собираю за много месяцев пустышки, а потом когда горка будет сфотографирую)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О, спасибо, Алина!

      Крутые, но вечно запоздавшие на несколько месяцев... )))

      Удалить
  8. У тебя как всегда, вагон и в придачу тележка! Спасибо, за проделанную работу и с освободившимся местом!
    У меня изменился аккаунт Гугл +, буду рада тебя снова видеть в своих кругах
    http://beloglovskaya.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. До вагона с тележкой впридачу мне пока далеко, но пакет набирается каждый месяц ))).

      Удалить
  9. С пустышками, молодцы! А у меня обновки в двух новых постах, заглядывай.)

    ОтветитьУдалить
  10. столько пустышек, это надо так уметь!))) пробовала только крем для душа "Калифорнийский Миндаль", очень нравится его запах)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тут не только моё, муж с сыном тоже участвуют ))).
      Аромат у миндального классный!

      Удалить