пятница, 12 августа 2016 г.

Особенности национальных гивевеев


Под национальными я понимаю розыгрыши, призы из которых рассылаются только по территории Российской Федерации. Для меня, жительницы Западной Европы, получение их сопряжено с некоторыми особенностями )))

Я нечасто участвую в розыгрышах из-за вечного цейтнота, но если что-то выигрываю, то считаю порядочным по отношению к организаторам — блогерам и маркам, предоставившим приз (если последние, конечно, имеются) — показать подарочек у себя в блоге. К сожалению, не все розыгрыши охватывают международную аудиторию, в подавляющем большинстве призы рассылаются только на российские адреса, т.е. в моём случае они приходят на мамин адрес, и лишь спустя какое-то время, попадают мне в руки, ежели посылка от мамы придёт или я сама в вотчину свою приеду. В связи с этим публиковать посты о выигрышах по горячим следам не получается (((. Ну уж лучше поздно, чем никогда, ведь, правда?

Подарочков на маминой территории накопилось некоторое количество, в один пост все не поместятся, поэтому казать придётся в 3 приёма, сегодня 1-я часть ))). Фотки некрасивые, делались в разное время, в разных местах, в отсутствие должного освещения и впопыхах, sorry. На продукты, которые в использовании или уже использованы, оставляю сразу отзывы.

I

В знаменитом блоге Elia Chaba ещё аж в позапрошлом (!!!) году мне достался великолепный набор декоративной косметики Benefit. О выигрыше я делала «заочный» пост, т.к. самого приза у меня на руках не было. Потом 3 из 4-х предметов мне пришли в маминой посылке, считаю своим долгом, пусть и с большим опозданием, показать их вживую. К сожалению, не могу продемонстрировать макияж с использованием продуктов — фоткать сама себя не умею путём, так что попробую объяснить хотя бы словами.


Хайлайтер watt´s up!:


Изначально мама положила глаз на хайлайтер, но не смогла им пользоваться, отдала мне ))). Я не умею «хайлайтовАть» такие места, как спинка носа, галочка над верхней губой и т.д., моих очумелых неумелых ручек хватает лишь на то, чтобы наносить его на скулы в гомеопатических количествах, получается симпатично. Не теряю надежды научиться подсвечивать хайлайтером область под глазами, тем более, у этого экземпляра на одном из концов имеется очень практичный и удобный спонжик.

Под крышечкой-многогранником ещё одна крышечка-пробочка, закрывающая стик хайлайтера.
Стик в выкрученном состоянии.
А вот и упомянутый спонжик для растушёвки.

Оценка: 10/10. Рекомендую.


Румяна hervana:


Румяна мама тоже сперва оставила себе, но её, видимо, смутил коричневатый сектор (она у нас коричневые оттенки не признаёт, считает, что будет выглядеть с ними «как старуха» LOL), поэтому и они перепали мне ))). Румяна я наношу тоже в гомеопатических дозах, не люблю перебарщивать. Они у меня в ходу, когда надеваю одежду в тёплых тонах и делаю макияж, соответственно, в тех же тонах ))).

Миленькая картонная упаковочка-шкатулочка ))).
Здесь была ещё плоская кисточка, но до меня она в посылке не долетела, зато я видела её у себя в российской квартире (сфоткать забыла).

Вот сразу видно, что румяна юзаются ))).


Оценка: 10/10. Рекомендую.


Одинарные тени longwear powder shadow в оттенке Thanks a latte:

Упаковочка с тенями спрятана в миниатюрную цилиндрическую упаковочку, в которую я, в свою очередь, буду прятать что-нибудь махонькое ))).

Тени безоговорочно отошли мне («Они же коричневые!», см. предыдущий абзац LOL). На деле же тени оказались потрясающего и нетривиального песочного оттенка (или всё-таки латте?), много к чему подходят и идеально ложатся! Текстура у них бархатно-атласно-сливочная, если можно так выразиться. Пользуюсь ими с удовольствием и получаю восхищённые комплименты от очень обеспеченных германских дам о том, как красиво я накрашена ))). Эх, почитали и посмотрели бы они макияжных блогеров! …

Тоже видно невооружённым глазом, что тени не простаивают!


Оценка: 10+++/10. Рекомендую очень-очень-очень.


Это я сейчас обнародовала 3 предмета из 4-х. Четвёртой же в наборе шла помада hydra-smooth lip color в оттенке Talk Flirty:


Помаду мама оставила себе, у неё они летят только так, особенно, ягодные оттенки. Я застала помаду во время визита на Родину в прошлом месяце в состоянии, когда там уже и остатки все почти выковыряны ))). По-моему, это наивысшая оценка продукту!!! Значит, хорошие сапоги, надо брать. Жаль, времени было, как всегда, в обрез, а программа пребывания очень обширная — сфоткать не успела...

Оценка: 10/10. Маме понравилось.


II

В прошлом году удача улыбнулась мне в блоге Dessi Fleur (не могу дать ссылку на блог — выскакивает Error establishing a database connection). Выиграла набор от бренда St. Moriz, состоящий из Тонизирующего лосьона-автобронзанта и Рукавички-аппликатора:


С Тонизирующим лосьоном-автобронзантом мне познакомиться не довелось, а Рукавичку-аппликатор мама положила в посылку. Нынешним летом ноги я вынуждена прятать по состоянию здоровья под макси-длиной или штанами, но надеюсь, что когда-нибудь антиварикозные экзекуции принесут положительный результат, я смогу вернуться к своей любимой длине «за колено» и, стало быть, пущу в ход рукавичку ))).

Одна сторона у рукавички из тонкого синтетического трикотажа,
а другая - из тонкого мягкого поролона.
Это не я пятен наставила, это фотоаппарат стал снимки с пятном серым делать, нехай, прикажет скоро долго жить (((.


III

В супер-известном блоге у Любы Lovely Lyu мне в предновогоднем розыгрыше посчастливилось заполучить набор из 2-х наименований от марки Hyalual.

Hyalual WOW mask – экспресс-процедура в одной маске, которая обеспечивает восстановление кожи всего за одну процедуру:


Эту маску в живых я не увидела, мама с успехом её оприходовала ))). Потому промо-фото...


Hyalual Daily DeLux Anti-age спрей с эффектом уколов красоты в домашних условиях:


А вот спрей я увезла с собой в Германию, мама на него не претендовала — не приучена к прыскалкам ))). Я спрей ещё не опробовала, собираюсь сделать это в ближайшее время.


IV

Блог-шедевр, не побоюсь этого слова, Амиры Beauty Unearthly порадовал весной с.г. новинкой - тушью Max Factor Voluptuous False Lash Effect Mascara. Тоже взяла с собой в Германию, но ещё не открывала, почну, как только закончится чёрная, находящаяся сейчас в ротации.



Ещё раз благодарю всех девочек за проведение розыгрышей, а марки - за интересные призы!

На этом пока остановлюсь, но прошу не забыть, что вас ждут ещё 2 поста об особенностях национальных гивевеев ))). Не переключайтесь!


Ссылка на 2 часть.

Спасибо, что заглянули и дочитали до конца!
Буду рада вашим комментариям!
Если вам понравился пост - пожалуйста, поделитесь ссылкой с друзьями!

Подписаться на блог можно на правой панели.

Часть фотографий позаимствована из открытых интернет-источников.
Продукты получены в подарок.
Моё мнение является независимым, честным и объективным.

17 комментариев:

  1. везучая ты! это классно :) желаю и дальше удачи в розыгрышах
    а насчет того чтоб брать себе посылки у нас в семье такого нет- я мамины вещи не трогала даже в детстве, и она мои соответственно. так у нас заведено. особенно то что по блогу- она знает что мне надо все отснять, потом уже раздаю что считаю нужным, отдаю

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я наоборот, говорю, пользуйся тем, что прислали ))). То, что ей понравилось / подошло - оставляет себе, остальное - мне ))).

      Удалить
  2. Как часто тебе улыбается удача!Отличные подарочки)

    ОтветитьУдалить
  3. Ай да мама! Молодца!
    Продукты понравились, хайлайтить тоже не умею, вот решила учиться.))) В розыгрышах не участвовала ни разу, я и в лотерею не выигрываю больше 1 евро.)))

    ОтветитьУдалить
  4. Какое же все интересное, не знакома ни с одним продуктом!

    ОтветитьУдалить
  5. Катя, удачи и классных призов. Спасибо, за приятные слова.

    ОтветитьУдалить
  6. здорово столько призов))) я хочу попробовать Hyalual, но у нас пока ее не видела

    ОтветитьУдалить
  7. Неплохие средства) жду вас в своём блоге для взаимного ПЧ :)
    alinasparadise.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  8. С приятными подарочками, Катя! Мне не так часто везёт, вчера опубликовала свои обновки и выигрыш, а месяц назад в конкурсе маникюрном выиграла приз. Заглядывай.)

    ОтветитьУдалить