четверг, 4 февраля 2016 г.

Мой выигрыш в блоге Something special

Если я участвую в розыгрыше и мне что-то достаётся, стараюсь по мере возможности опубликовать пост в блоге. Считаю, что это порядочно по отношению к организатору / отправителю. Я не из тех, кто, как говорится, подарок получил - и поминай, как звали ))). Не всегда удаётся запостить сразу после получения посылочки, но лучше поздно, чем никогда ))).

C 5-го по 15-е октября теперь уже прошлого года у Насти в блоге Something special в честь двухлетия блога проходил международный розыгрыш под названием «Продлим лето». Разыгрывался набор, состоящий из бронзера Vivienne Sabo "Voyage a Saint-Tropez" Poudre Bronzante, автозагара Tanworx Self Tanning Lotion - Fair to Medium и помады Coral Colours. Плюс обещаны были, цитирую, «маленькие приятности-сюрпризы».

Хоть продукция марки Vivienne Sabo и производится в Швейцарии, в Германии её не продают, посему от этой марки у меня имеются только тени-однушки, доставшиеся, кстати, тоже в розыгрыше ))). О марках-производителях автозагара и помады я, темнота, доселе вообще ничего не слышала... Потому и вздумала поучаствовать ))). Мне были выданы 6 номерков (25 — 30), рандомайзер выбрал №30 ))).

Посылочку доставили очень быстро. Штемпель даты отправки стоял 27.10.1015, а в начале второй декады ноября приз уже был у меня ))).

Посылочка:



Внутри посылочки содержалась «аллюро-глэмбоксовская» коробочка:



А в коробочке чего только нет, у меня аж глаза разбежались:



Это приз, заявленный в Giveaway:

Бронзером я уже пользуюсь, а помаду с автозагаром отложила до весны.

Первый бронзер в моей жизни ))), не владея искусством контуринга и скульптурирования, пользуюсь в качестве румян к подходящим шмоткам.



А это так называемый бонус:



Бонус настолько обширен, что показывать его придётся по частям ))).

Открытки с пробничками марок Korres и Estee Lauder:



Пробники-пробирки парфюмов Guerlain (мужской и женский) и Givenchy:



По 2 пробника-саше парфюмов Kenzo и Givenchy:



Ещё 2 пробничка-саше, мужской гель для лица LÓCCITANE и ещё один парфюм  Givenchy:



Миниатюра СС-крема Chanel:

И СС-крем у меня тоже первый ))). Понравился, но полноразмерку не куплю. Использование косметики домов высокой моды автоматически подразумевает и ношение на постоянной основе одежды, обуви и аксессуаров этих самых домов, чего я себе (не буду кривить душой) позволить не могу. Исходя из этого, не покупаю их косметику, дабы не выглядеть лохом, взявшим в кредит дорогущую тачку, но ездящим на ней в дырявых носках ))).
Оттенок не самый светлый, но я тональными средствами если пользуюсь, то наношу в гомеопатических количествах и тщательно растушёвываю влажным"яйцом", получается здоровый цвет лица и отдохнувший вид.

Миниатюра мужского ухода Givenchy:



И венчают всё это великолепие маска-пилинг от Ста рецептов красоты и спонжик от Иль де Боте:

С удовольствием пользуюсь маской!



Пробники я отложила к другим своим пробникам, их мы используем, если вдруг не дома ночуем ))). Не подумайте чего, здесь я имею ввиду, что если, к примеру, нас пригласили на юбилей в Гамбург, то хочешь-не хочешь, спать будешь не дома, а в отеле ))).

В итоге подарок мне очень понравился. В большинстве своём марки для меня незнакомые совсем или малознакомые - интересно попробовать.

Благодарю Настю за проведение розыгрыша и за то, что отправила приз за бугор, что делают далеко не все разыгрывающие.

Если вам понравился пост - пожалуйста, поделитесь ссылкой с друзьями!

Моё мнение является независимым, честным и объективным.


28 комментариев:

  1. Мои поздравления! Хорошая посылочка. Тем более, за бугор. Из этих соображений я и не участвую в розыгрышах. Да и понятия не имею, как это делается. Но если по ивропам, то, возможно, и поучаствую. Если буду знать, как.))) Мало что знаю вообще, так...пишу, пописываю.=)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Чтобы участвовать большого ума не надо - сделать репосты и / или баннер в блоге, подписаться на блог и / или Инстаграм, возможно, лайкнуть группы марок в сетях. Если что-то по России / СНГ разыгрывается и мне перепадает, то отправляется на мамин адрес ))).

      Удалить
    2. Надо.))) До этого мне ещё далеко, блогу всего 100 дней, новичок я, поэтому многого и не знаю.

      Удалить
  2. С посылкой. Все очень классное:)))

    ОтветитьУдалить
  3. Честно тебе скажу, то этот бронзер от Вивьен очень крутой!!Наверно самое лучшее,что у них вообще было (жаль это лимитка была) Так что тебе очень повезло. По качеству на одном уровне с Люксом. Я летом использую его как румяна.
    (СС от Шанель вообще мне не понравился.Хорошо у нас пробники щедро раздавали,а то вот так купишь и потом сиди рыдай над ним.Пробники кстати действительно все как для негров)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот и я бронзер к румянам причислила ))).
      СС я настолько жиденько и тоненько наношу, что оттенок и не разберёшь ))). Интересно, афро-американцы пользуются такими вещами? LOL

      Удалить
    2. Конечно пользуются!Для них оттенков вообще дофига выпускается между прочим!

      Удалить
  4. бронзер красив! поздравляю с выигрышем)

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю с выигрышем, Катя))) Мне тоже СС крем от Шанель не очень понравился, а вот сыворотку АNR для области вокруг глаз от Эсти Лаудер очень нравится, и марка Коррес одна из самых любимых.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Для меня это всё неведомые пока марки, знакомлюсь по пробничкам ))).

      Удалить
  6. Классный подарочек! Поздравляю с выигрышем, Катюш)

    ОтветитьУдалить
  7. какой классный и щедрый подарок! в приятном смысле поразило количество бонусов)
    а насчет посылок "за бугор" согласна- ко мне в страну мало кто отправляет, 1 раз в жизни выиграла гивэвей и приз пока еще не дошел до меня

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я осенью ещё выиграла коробочку с японскими сладостями, так и не прислали...

      Удалить
  8. Катя, поздравляю с таким чудесным подарком! Разнообразие всегда приятно, а тут и муж не забыт)

    ОтветитьУдалить
  9. Катя, очень приятно, что тебе все понравилось!:)

    ОтветитьУдалить