воскресенье, 31 августа 2014 г.

Приобретения и подарки августа / New in im August

Спешу познакомить общественность с пополнением моих запасов в последний месяц уходящего календарного лета. Лето же фактическое, надеюсь, ещё побудет на юге Германии некоторое время, до середины октября (хотя бы) меня вполне устроит ))). Погодка, к сожалению, в последние дни пасмурная стоит, недостаток солнечного света не замедлил сказаться на качестве фоток, прошу извинить.



Категория «Уход за лицом»


В Müller на прошлой неделе была скидка 20% на весь ассортимент одной из их собственных марок Cadea Vera. Кое-чего набрала по бросовым ценам.

Cadea Vera Young Anti-Pickel Patches. Антибактериальные патчи с салициловой кислотой и маслом чайного дерева для комбинированной и жирной кожи. Особых проблем с кожей такого рода у меня нет, купила на всякий случай, мало ли что ))).

Cadea Vera Vital Anti-Falten Kapseln Q10. Капсулы против морщин с коэнзимом Q10 и экстрактом Ginkgo Biloba для всех типов кожи. Морщин глубоких ещё не нажила, пользуюсь такими штуками на ночь с целью профилактики оных.

Cadea Vera Vital Fruchtsäure Peeling. Пилинг с фруктовыми кислотами для всех типов кожи.

Cadea Vera Vital Enzym-Peeling Puder. Энзимный пилинг-пудра. Признаться, я шла в магазин за другим средством, а именно за Givenchy Hydra Sparkling Poudre Eclat Minute, но выяснилось, что марка у нас в городе в сети Müller не представлена, тогда я решила взять недорогой аналог ))).

Cadea Vera Young Anti-Shine Mattierende Tücher. Матирующие салфетки для всех типов кожи. Купила на смену Essence All About Matt Oil Control Paper.

Cadea Vera Young Anti-Pickel Gesichtswasser. Антибактериальный тоник с салициловой кислотой и цинком для комбинированной и жирной кожи. Уже пользуюсь ))).

Cadea Vera Young Anti-Pickel Thermo Maske. Разогревающая маска для очистки пор.

Cadea Vera Young Anti-Pickel Maske. Антибактериальная маска против прыщей для комбинированной и жирной кожи. Взяла тоже на всякий случай ))).

Средства Cadea Vera c зелёным логотипом предназначены для молодой кожи (<25 лет), из этого возраста я уже вышла, но моей коже всегда почему-то по душе приходятся продукты из молодёжных серий, потому и беру ))).


На позапрошлой неделе в Rossmann была скидка 20% на весь ассортимент марки Weleda, а у меня ещё купон был на скидку 10%. Воспользовалась ситуацией и взяла Weleda Erfrischende 2in1 Reinigung für normale und Mischhaut / Освежающее очищающее средство 2 в 1 с экстрактом гамамелиса для нормальной и комбинированной кожи. Ещё о Weleda здесь.


Пришёл небольшой заказик из Yves Rocher. Для лица в нём были Yves Rocher Pure Calmille Ultra soft facial cleansing wipes. Ультрамягкие очищающие салфетки. Отзыв. Другие мои продукты из линейки Pure Calmille вы можете увидеть здесь и здесь. Очень подходит мне эта линейка.


У Schaebens лимитированно вышла маска Schaebens Thalasso Maske. Маска с экстрактами морских водорослей, планктона и жемчуга. Отзыв. Другие мои маски Schaebens вы можете увидеть здесь, тут и там.


За подписку на Nivea Newsletter прислали пробник новинки NIVEA CELLULAR ANTI-AGE Schutz Tagespflege mit LSF 30. Дневной антивозрастной крем с LSF 30. На российском сайте марки его пока тоже не видно.


Категория «Уход за телом»


Elcurina Body Pflegende Hirschtalg-Creme. Новинка, крем для сухой кожи стоп на основе оленьего жира с пчелиным воском, маслом розмарина, аллантоином, витамином Е и пантенолом. Недели 2 назад зашёл Udo в обеденный перерыв в супермаркет (у нас тут Norma за углом), звонит мне и спрашивает, что да что купить. Я вспомнила, что в июне брала новинку их собственной марки Elcurina Body Pflegende Schrunden-Salbe (крем-мазь для загрубевшей кожи стоп), который, несмотря на бюджетную цену (1,89 ), очень помог (в сочетании с обычной пемзой) моей сухой коже пяток. Говорю ему, там, мол крема для ног недорогие, в жёлтом и зелёном тюбиках, в жёлтом у меня уже есть, а в зелёном я ещё не пробовала, прихвати-ка мне его. Принёс, рассказывает, дескать, предпоследний взял ))). Оно и не мудрено, за такую-то цену действенный продукт разошёлся моментально. Специально не стала отрывать ценник ))). Кремом уже пользуюсь ))).

По вышеуказанной акции взяла Weleda Birken-Cellulite-Öl / Берёзовое антицеллюлитное масло. Отзыв.

Garnier Body Oil Beauty Nährendes Öl-Peeling / Драгоценный скраб красоты (так он называется на российском сайте марки), питательный скраб для тела. Новинка, взяла на зиму, т.к. зимой кожа будет сухая, особенно, у Udo... Вообще-то я эту марку практически рублём не поддерживаю, они же продукцию на животных тестируют, но тут уж закрыла глаза, ведь, на территории ЕС это дело с некоторых пор запрещено... Отзыв.

Yves Rocher Les Plaisirs Nature Flüssigseife mit Olivenöl aus der Provence / Жидкое Мыло для Рук "Оливковое Масло". Продукты серии Les Plaisirs Nature почти никогда не застанешь со скидкой, а тут на сайте предлагалось жидкое мыло за 3,99 € вместо 4,99 €, пустячок, а приятно ))).


Категория «Уход за волосами»


Head & Shoulders за подписку на их Newsletter прислал пробники:

Head & Shoulders Thick & Strong Shampoo (3 пробника шампуня).
и
Head & Shoulders Thick & Strong Pflegespülung (1 пробник бальзама-ополаскивателя). Этой серии я на российском сайте пока не обнаружила.

Head & Shoulders Antihaarverlust Shampoo. Шампунь против выпадения волос (3 пробника шампуня). На российском сайте марки есть что-то подобное под названием «Шампунь против выпадения волос для женщин» ))). На Западе равноправие, шампунь годится для обоих полов ))).

И ещё в конверте с пробниками Head & Shoulders были 2 полоски для тестирования состояния кожи головы на предмет перхоти ))).


Я не могу самостоятельно заплетать себе 2 косички из-за того, что не в состоянии сделать прямой ряд на голове. Пришлось подключить Udo, с заданием он справился блестяще, но посетовал, что в доме нет расчёски с острым концом (не знаю, как она официально называется). Купила в Rossmann такую расчёску одной из их собственных марок: For Your Beauty Basic.


Artist Hair Celebration Shampoo Daily Energy. Шампунь для нормальных волос. Отзыв.


Dove Das Intensiv Reparatur Entwirrendes Pflege-Spray. Двухфазный восстанавливающий увлажняющий спрей-уход для ломких волос, облегчающий расчёсывание. Отзыв. С другими продуктами из моего несмываемого ухода для волос вы можете ознакомиться здесь, тут и там.


Guhl Feuchtigkeitsaufbau Tägliche Sprühkur. Двухфазный увлажняющий спрей-уход для тонких и ломких волос для ежедневного использования, облегчающий расчёсывание. Продукт был куплен по той же причине, что и Dove ))).


Категория «Уход за полостью рта»


LISTERINE® PROFESSIONAL SENSITIV-THERAPIE Mundspülung. Ополаскиватель для полости рта для чувствительных зубов с ароматом свежей мяты. Выиграла на официальном сайте марки ))). В России этот вид продукта не представлен, судя по российскому сайту... Уже заканчивается. Отзывы на другие ополаскиватели для зубов LISTERINE® вы можете прочитать здесь, тут и там.


Немного изменили в очередной раз ополаскивателям от LISTERINE® с его конкурентом ))).

Odol-med3® Zahnfleich Aktiv Mundspülung. Ополаскиватель для полости рта против воспалений и кровоточивости дёсен. В России марка не представлена.

Odol-med3® Samtweiss Polarfrisch. Ополаскиватель для полости рта с функцией отбеливания зубов. Зубные пасты марки вы можете увидеть здесь и здесь.


Категория «Косметички»


Yves Rocher прислал мне в подарок за заказ набор из сумки и двух косметичек. На общей фотке их, правда, нет. Косметичек много не бывает, уже обе заняты под хранение косметических запасов ))). Цвет мне понравился ))).


Ну вот и всё! В приобретениях августа всё только самое необходимое!

А какие у вас были бьюти-покупки в августе?


Если вам понравился обзор - пожалуйста, поделитесь ссылкой с друзьями!

Комментариев нет:

Отправить комментарий