суббота, 30 июля 2016 г.

Позаканчивалось всё!!! Empties. Aufgebraucht


После 3-хнедельного перерыва, вызванного поездкой в мои края, рада снова приветствовать всех в своём блоге! Я за вами очень скучала!

Я такая «неуспевайка», о закончившемся в последний раз писала в мае, да и то не за май... Ладно, давайте, ближе к делу пустышкам! Вот они, родненькие:


По традиции оставляю ссылки на отзывы, если таковые имеются ))). Кое-что из закончившегося уже снято с производства, я просто показываю и перечисляю тару из под них для статистики, не останавливаясь на подробностях.

Поскольку наименований опустевшего, как обычно, много, с некоторых пор я предпочситаю раздавать во избежание путаницы всем номерки ))).


Категория «Уход за лицом»


1) У мужа закончился тоник для сухой и чувствительной кожи от Rival de Loop (собственная марка сети Rossmann). Его сняли с производства, а на замену изобрели подобный тоник с мицеллами, но с ним мы не знакомы.

2) Очищающие полоски для лба и подбородка essence pure skin purifying face strips. На них обзора ещё не было.

3) Duchesse Cosmetic Pads Duo-Qualität. Ватные диски. Уже и не сосчитать, сколько упаковок мы их использовали. Есть диски и получше, но именно на эти очень часто бывает скидка ))). Отзыв.

4) Миниатюрка (50 мл) геля для умывания от Rival de Loop, служила для неночёвок дома. Сейчас у нас в ходу полноразмерная версия, хотела включить её в обзор умывалок, но что-то не нашла на Rossmann-овском сайте, не ровен час, вывели из ассортимента..

5) Матирующий противовоспалительный тоник с пудрой essence pureskin anti-spot toner & powder / anti-pickel gesichtswasser & puder. Отзыв.


Категория «Уход за телом»


6) Лаймово-мохитовый скраб для ступней от Avon. Их переиздают каждое лето, у меня версия не текущего года и даже не прошлого. Был неплохой, вкусно пах, приятно освежал; не только скрабировал, но и пенился при этом. Не знаю, каков скраб нынешнего лета — не пробовала.

7) Лосьон для тела Fruttini Strawberry Starfruit Body Lotion («Клубника и карамбола»). Отзыв. В Германии марка уже полностью поменяла ассортимент, следовательно, этот лосьон в продаже отсутствует, а вот, судя по российскому сайту, на просторах нашей необъятной всё ещё торгуют остатками.

8) Крем-масло для душа (для мам настоящих и будущих) с экстрактом лесной мальвы alverde NATURKOSMETIK Mamaglück Cremeöl-Dusche Wilde Malve. Отзыв был недавно.

9) Пилинг для душа с ониксом от Cien (собственная марка сети супермаркетов Lidl). Он был классным, хотела описать его подробно в ближайшем обзоре отшелушивающих средств для тела, но его внезапно сняли с производства...

10) Спрей-дезодорант с Aloe Vera от Elcurina (собственная марка сети супермаркетов Norma). Тоже снят с производства, они там всю линейку дезов заменили. Был нормальный, не жалуюсь; стоил копейки.

11) Миниатюра (25 мл) крема для душа (тоже для мам) с маслом розы и протеинами пшеницы Bübchen Mama Duschcreme. Отзыв.

12) Пробник ланолинового крема для кормящих мам (для сосков, извините) Lansinoh® HPA® Lanolin. Был в косметичке для Лёвы от его медсестры ))). Потом мне муж и полноразмерку купил, вот отзыв.


Категория «Уход за полостью рта»


13) Очередная насадочка Braun Oral-B Precision Clean Aufsteckbürsten к электрической зубной щётке. Отзыв.

14) Уже и не скажу, какая по счёту зубная паста для чувствительных зубов elmex Sensitive Zahnpasta. Отзыв.

15) Ополаскиватель для полости рта с функцией защиты от кариеса «Мятная свежесть» elkos dental Mundspülung Kariesschutz mint fresh (собственная марка сети супермаркетов EDEKA). Не так давно был ребрендинг линейки их ополаскивателей, не знаю, какими они теперь стали, но этот был вполне себе. Зелёненький; приятный на вкус; освежал хорошо.

16) Ополаскиватель для полости рта с функцией защиты от кариеса K-Classic DENTAL Mudspülung Kariesschutz (собственная марка сети супермаркетов Kaufland). Отзыв.


Категория «Детское»


17) Детские влажные салфетки для чувствительной кожи Beauty Baby Sensitiv Feuchttücher (собственная марка сети Müller). Брали неоднократно, попадут с отзывом в Детскую рубрику.

18) и 19 - 21) Детские влажные салфетки babylove Feuchttücher (dm) и детские влажные салфетки для особо чувствительной кожи HiPP Babysanft Feuchttücher Ultra-Sensitiv . Отзыв и на те, и на другие здесь, но что-то плохо комментирует народ...

22) Детские влажные салфетки для экстра-чувствительной кожи babydream extra sensitive Feucht-Comforttücher. Они отдельно не продаются, были в составе коробочки для малышей под названием Hurra-Paket от сети Rossmann. Отзыв.


23) и 24) Детские бумажные салфетки babylove Pflegetücher (dm) и babydream Pflegetücher (Rossmann).



Категория «Остальное», оно же «Мужское»


25) Мужская косметичка от известнейшего в своё время германского производителя Goldpfeil. Фирма, созданная ещё в далёком 1856 г., в начале нынешнего тысячелетия, к сожалению, прекратила своё существование. У косметички накрылась молния, точнее, выскочил бегунок. Произошло это ещё до нашего с мужем знакомства, не знаю даже, в каком году ))). Я долго не выбрасывала косметичку, но не держать же вышедшую из строя вещь вечно у себя дома, я ж не Плюшкин ))). Выкинула.



Итого закончилось 25 наименований, из них 22 полноразмерных продукта, 2 миниатюры и 1 пробник ))).

Тут это... Короче, такое дело... Я в начале этой публикации постеснялась написать, за какой месяцок эти пустышки... Вы, небось, подумали, что это за июль или, в крайнем случае за июнь? Нет, до такой «свежатины» я ещё не дошла ))). Это у меня за октябрь запоздалые пустышки, которые я обещала вот в этом анонсе, вечно у меня всё не вовремя...

Ну вот и всё на сегодня. А какими продуктами из представленных в обзоре пользовались вы? Есть ли совпадения?

Также вам будет интересно: Другие обзоры закончившегося.

Спасибо, что заглянули и дочитали до конца!
Буду рада вашим комментариям!
Если вам понравился обзор - пожалуйста, поделитесь ссылкой с друзьями!

Подписаться на блог можно на правой панели.

Часть фотографий позаимствована из открытых интернет-источников.
Продукты приобретены на личные средства для независимого тестирования либо получены в подарок.
Моё мнение является независимым, честным и объективным.

18 комментариев:

  1. С возвращением!)) Для меня почти все банчоки новые)

    ОтветитьУдалить
  2. аа, за октябрь)) ну ты даешь)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как обычно... Главное, успела до наступления нового октября ))).

      Удалить
  3. Отлычные пустышки! Пусть даже за октябрь ))). Спасибо что показала!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катя! Показала хоть и с большим опозданием, но с ещё бОльшим удовольствием!

      Удалить
  4. Ничего, пусть и за октябрь. Я вот бросила это дело. Копила, копила, а кот нашёл и всё пометил. Не судьба мне о пустышках писать, но о твоих с удовольствием читаю и за вашу семью радуюсь. Вы молодцы! Когда уж победителя марафона огласят?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. I DA, спасибо за интерес!
      Коту попало? )))
      Победителя Марафона, думаю, уже огласили, судя по всему, это не я ))).

      Удалить
    2. О! а я ж за вас болела. Коту не попало, успел уйти и спрятаться, он бывалый. Полная безнаказанность!(((

      Удалить
  5. очень люблю читать твои обзоры на пустышки. думаю не особо важно когда именно они закончились, от этого информативность не меняется. да и как ты правильноодметила насчет fruttini- везде ассортимент свой, у нас в Молдове тоже еще в продаже средства из этой серии, даже был такой лосьен, только с какими-то ягодами. а еще из совпадений- я очень довольна осталась полосками для носа essence. даже и не знала о существовании таких вот треугольных))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Треугольные - они для лба и подбородка ))).

      Удалить
  6. Много всего закончилось!И такое все интересно!Ну и пускай, что за октябрь, зато видно, что хорошо потрудилась))

    ОтветитьУдалить
  7. С пустышками, как всегда бьёте все рекорды!
    Ко мне заглядывай, буду рада! Svet In The Sky

    ОтветитьУдалить
  8. Мне очень нравится продукция Rival de Loop, она у нас тоже в одной сети продается)

    ОтветитьУдалить