среда, 22 октября 2014 г.

Мой выигрыш в блоге Beauty in Details / Красота в деталях

С 3 по 23 августа с.г. у Ирины в блоге Beauty in Details / Красота в деталях проходил «Розовый» розыгрыш призов только для девушек ))). Разумеется, я поучаствовала ))).

Записочка от Иры

24 августа были объявлены результаты и один из присвоенных мне номерков (№55) оказался выигрышным! Этому делу я очень обрадовалась и с нетерпением стала ждать посылку. А она заставила себя ждать: отправлена из Ижевска была 13.09.2014, в мой город прибыла 18.10.2014, а получила я её на почте вчера, 21.10.2014. Обычно у нас все посылки доставляют на дом бесплатно, если хозяина нет дома, могут соседям оставить. Курьер приходил в субботу, 18-го, но не застал ни меня, ни соседей... Оставил извещение в почтовом ящике. Я чуть дождалась понедельника, чтобы забрать посылку с почты (в воскресенье всё закрыто), но в пн. не попала на почту в часы работы, они, оказывается, в 17:00 свою лавочку уже прикрывают... Пришлось забирать во вторник... И вот посылка у меня!!! Я не удержалась и вскрыла её прямо на почте, хотя и знала, что внутри ))).

В нижнем левом углу - лак, предусмотрительно завёрнутый в "пупырчатый" полиэтилен и обмотанный скотчем ))).

К содержимому. Всё добро было упаковано в двухслойную косметичку-конверт из нетканого материала, напоминающего тонкий войлок, с очень красивой перфорацией и застёжкой на кнопку. Внутри находились: шампунь для окрашенных волос Redken Color Extend Magnetics в бутылочке объёмом 300 мл; лак для ногтей China Glaze в оттенке 70298 Summer Rain, розовое колье и твёрдые духи Pretty Garden Обожаю от производителя ООО «Уральская мыловаренная мануфактура» (г. Ижевск).

У шампуня очень нежный и приятный аромат.
В следующую субботу иду на День рождения, накрашу ногти новым лаком ))).
Уже прикидываю, с какими вещами буду надевать колье ))).
Сижу, токсикоманю, уж больно вкусный аромат клубники со сливками! И очень удобный формат, чтобы брать с собой и обновлять по мере необходимости ))).

Кроме заявленных в розыгрыше призов, Ира положила в посылку 4 пробника косметики марки Fresh Line (2 пробника увлажняющего крема и 2 — ночного ухода), а также пробник мгновенно разглаживающего геля iS Clinical Instant Smoothing Gel.



Ни с одной из этих марок я не была знакома, тем приятнее мне с ними познакомиться!

Итого вес посылки составил 634 грамма, а стоимость пересылки — 462 руб. 56 коп. Дороговато за пересылку, заграница ведь, на территории России пересылка рублей в 150 обошлась бы (((. К тому же в страны Дальнего зарубежья с обычной почты не отправишь, только с центральной (((.

Это мой второй выигрыш косметики и первый, что пришёл мне по адресу. В марте с.г. я выиграла набор косметики Benefit, но организаторы его не стали отсылать на германский адрес, хотя конкурс был международный, в итоге приз пришёл на мой российский и автоматически достался маме ))).

Приз от Ирины мне очень понравился, особенно, твёрдые духи ))). Если честно, я, в основном, из-за них и участвовала ))). В ближайшее время начну всем пользоваться ))). Ирина, спасибо большое ещё раз!!!


Я тоже хочу проводить розыгрыши у себя в блоге, но меня всегда пугает то, что приз не дойдёт до победителя (границы / таможни / расстояния и проч.). Посылка от Иры шла ко мне 9 недель, но, всё-таки, дошла. Это вселяет надежду на то, что если я организую Giveavay, то и мой приз когда-нибудь приедет к победителю... Поживём, увидим ))).

А что из выигранных мною продуктов пробовали вы?

Если вам понравился обзор - пожалуйста, поделитесь ссылкой с друзьями!

16 комментариев:

  1. Ух ты как здорово! Всегда приятно получить подарочки, особенно если они неожиданные! )) Катюша, поздравляю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, получать приятно! Ещё бы выигрывать почаще!

      Удалить
  2. Поздравляю с таким приятным выигрышем! Интересно будет почитать отзывы)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Отзывы буду писать по мере использования ))).

      Удалить
  3. Поздравляю с выигрышем! Пересылка по России будет дороже 150 р. Я недавно проводил конкурс и там призом были лаки Lumene. Отправка в один адрес 50 грамм обошлась в среднем в 200 рублей... Если отправляешь косметику - то ее почему-то надо слать первым классом... Кстати, своей радостью, фотографиями призов и ссылками на статьи о выигрышах можно делиться в моём сообществе "Конкурсы и Giveaway": http://vk.com/getandgive Приглашаю в гости! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Интересное сообщество, полно розыгрышей!

      Удалить
  4. Катенька, поздравляю с выигрышем!!! Сколько няшек) Ничего из этого не пробовала, кроме лака, он чудесен (если я не ошиблась по фото с оттенком, у меня такой же или похожий)

    И да... Конечно же мы ждем твой giveaway)))))))

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю! Не пробовала эти марки.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! и я эти марки не пробовала, теперь попробую ))).

      Удалить
  6. поздравляю! замечательные подарки!
    http://mosaictrends.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  7. Как здорово выигрывать!=) Я никогда ничего в розыгрышах не выигрывала :3

    ОтветитьУдалить
  8. Поздравляю!
    Парфюм милейший!

    ОтветитьУдалить