четверг, 9 марта 2017 г.

Закончилось в феврале. Часть 1


Это неописуемо (❗❕❗), но что есть, то есть: снова чего только не позаканчивалось! За самый короткий месяц в году опустошить удалось 45 наименований, что привело к необходимости демонстрации пустышек в 2 приёма, дабы вы не сошли с ума от масштабов бедствия и огромной лавины информации!!! Сегодня 1-я часть.

Тут на многие продукты уже есть отзывы, на них оставляю ссылки. Кое-что из закончившегося уже снято с производства, я просто показываю и перечисляю тару из под них для статистики, не останавливаясь на подробностях. А о пробниках много рассказывать смысла не вижу.

Тары настолько много, что устала всем номерки раздавать ))).


Категория «Средства для душа» 🚿


1) Nivea Dusche Lemongrass & Oil Гель-уход для душа "Свежесть лемонграсса". Фаворит-2016 в области средств для душа. Отзыв.

2) Dove MEN+CARE Pflegedusche Clean Comfort Гель для душа Чистота и Комфорт. Фаворит-2016 в той же номинации, что и п.1. Отзыв.

3) Гель для душа AlpStories Anasty´s favorite Cherry Shower Gel. Отзыв.

4) Летняя позапрошлогодняя лимитка отшелушивающего геля от Yves Rocher. К заказу давно не доступна, брала по онлайн-распродаже -70%, когда ажиотаж на коллекцию уже спал. Всегда так делаю.


Категория «Средства для принятия ванны» 🛀🛁


5) alverde NATURKOSMETIK Schaumbad Seifenblasentraum. Пена для ванн «Мыльные пузыри» от собственной марки сети dm. Подробности будут в следующем обзоре по данной тематике.

6) Пена для душа от собственной марки сети супермаркетов Kaufland. Отзыва не было и не будет, т.к. не уверена, что именно этот вид ещё продаётся.

7) Kneipp® Erkältungsbad spezialСредство для принятия ванны при простуде. Фаворит-2016 в области средств для принятия ванныОтзыв.

8) babydream für Mama WohlfühlbadСредство для принятия ванн для мам от собственной марки сети Rossmann. Фаворит-2016 в той же номинации, что и п. 7. Отзыв.

9) Kneipp Badeperlen Stressfrei. Антистрессовые жемчужины для ванн с эфирными маслами мандарина и апельсина. Попадут в тематический обзор.

10) Сахар для ванны Карамельная груша из позапрошлогодней Рождественской коллекции Yves Rocher. Уже не продаётся, брала по онлайн-распродаже -70%. Продукт вошёл в Косметические антифавориты-2016.


Категория «Уход за телом»


11) babydream für Mama Brustwarzen-Salbe от собственной марки сети Rossmann. Мазь для кормящих мам. Побывала в Фаворитах-2016 в области ухода за телом. Отзыв.

12) Крем для рук и ногтей с ароматом ванили UMIDO Hand & Nail Cream Vanilleduft. К счастью, снят с производства. Тоже оказался в Антифаворитах-2016.

13) AlpStories Anasty´s favorite Stimulating Massage Oil. Массажное масло. Отзыв.

14) The Body Shop Shea Body Butter / Масло для тела Ши. Фаворит-2016 в той же номинации, что и п. 11. Не так давно всю линейку перезапустили и, судя по отзывам на сайте марки, ребрендинг пошёл этому баттеру не на пользу. Жалко, что испохабили такой хороший продукт. В новой версии брать не буду.

15) SanaVita Neutrale Fettcreme. Крем для тела для очень сухой кожи. Отзыва ещё не было, будет в обзоре кремов для тела.

Для наглядности - использовано до последней капли:


16 - 17) Пробники 2-х видов молочка для тела от Neutrogena. Каждого хватило на один локоть ))).


Категория «Уход за лицом» 😏


18) Rival de Loop Seifenfreies Waschgel Blütezeit Limitierte Edition. Не содержащий мыла Гель для умывания для нормальной и смешанной кожи с экстрактами бузины и ежевики от собственной марки сети Rossmann. Лимитка, в продаже давно нет уже, но успел затесаться с подачи мужа в Фавориты-2016 в области ухода за лицом.

19) Yves Rocher Sebo Specific Reinigungs-Gel mit Peeling-Effekt. Гель для умывания с эффектом пилинга. Когда линейку перезапускали, заказала этот гель по распродаже. Отличный был этот, а в новой версии я не пробовала.

20) NOVOderm mildes Gesichtswasser. Мягкий бесспиртовой тоник с провитамином В5 и экстрактом алоэ вера для всех типов кожи. Отзыв.

21) essence pure skin purifying nose-strips. Очищающие полоски для носа. В общей сложности израсходовала много пачек и буду брать ещё. Фаворит-2016 в той же номинации, что и п. 18. Отзыв.

22) Пилинг-гель для умывания для всех типов кожи LACURA FACE Hautverfeinerndes Peelinggel от собственной марки сети супермаркетов Aldi Süd. Фаворит-2016 в той номинации, что и п. 18. Отзыв.

23) Merz Spezial ENTSPANNUNG DELUXE MASKE. Расслабляющая маска с экстрактом жемчуга и гиалуроновой кислотой. Отзыв.

24) Schaebens Luxus Maske. У меня ещё в предыдущем дизайне, после перезапуска они слегка изменили состав, а в новой версии я ещё не пробовала.

25) Сыворотка под глаза с вибрирующим роликовым аппликатором от Avon. Именно в этом дизайне сыворотки уже давно нет в ассортименте бренда, но её, вроде, часто перезапускают. Оказалась очень экономичной, но батарейка села за считанные дни, что повлекло за собой утрату функции массажа за счёт вибрации.

26) Пробник антивозрастного крема от Yves Rocher. Хватило на одно намазывание лица, шеи и области декольте.

Не смею больше вас сегодня задерживать ))). Во 2-й части покажу другую половину закончившегося и представлю итоговую фотку всего этого беспредела.

А какими продуктами из представленных в обзоре пользовались вы? Есть ли совпадения?

Также вам будет интересно: Другие обзоры закончившегося.

Спасибо, что заглянули и дочитали до конца!
Буду рада вашим комментариям!
Если вам понравился обзор - пожалуйста, поделитесь ссылкой с друзьями!

Подписаться на блог можно на правой панели.

Продукты приобретены на личные средства для независимого тестирования.
Моё мнение является независимым, честным и объективным.

25 комментариев:

  1. Действительно много всего! :-)

    ОтветитьУдалить
  2. Подумать только 43 пустышки!!)))) Чтоб использовать такое количество ежемесячно мне надо 24 часа в сутки принимать душ и мазаться кремами))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В это количество не только полноразмерки вошли, но и миниатюры с пробниками ))). И опустошали втроём!

      Удалить
  3. Hello, i love these kind of post where you get feedbacks on empty products
    i love watching these videos on youtube
    Have a nice weekend
    best

    ОтветитьУдалить
  4. С пустышками) Я потихоньку привыкаю и перестаю удивляться такому количеству))

    ОтветитьУдалить
  5. Ничего себе, сколько пустышек)) У меня что-то все только добавляется)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня тоже много всего добавляется, но и расходуется тоже хорошо!

      Удалить
  6. круто, с пустышками!
    люблю я этот гель Нивея, особенно летом.

    ОтветитьУдалить
  7. Я пустышки не собираю, но могу сказать, что в этом году больше всего их было от пьер рико.

    ОтветитьУдалить
  8. У меня тоже прилично назаканчивалось, правда я включаю только то, что добиваю лично)
    С опустошением!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я со всех троих собираю каждый месяц ))).

      Удалить
  9. Ого, у вас как всегда все не хило!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как-то само-собой много заканчивается, цели намеренно всё опустошить не ставим ))).

      Удалить
  10. Продуктивно :)
    Ничего не пробовала.

    ОтветитьУдалить