четверг, 16 марта 2017 г.

Вдохновившись денимом: Injeanious - весенняя лимитированная коллекция декоративной косметики марки trend it up (собственная марка сети dm)


У сети dm среди множества собственных марок повышенное внимание любителей декоративной косметики вызывает бренд trend it up, созданный примерно 2 года назад. Из их ассортимента я ничего не пробовала. В онлайн-шопе смотрела, у стенда щупала (кстати, у стендов всегда куча народа), но до покупок дело пока не дошло, т.к. мне из декоративки в настоящее время ничего срочного не надо, а спонтанно что-то брать, типа, «само купилось», это, как вы знаете, не про меня...
Однако встреча моя с несколькими продуктами trend it up всё же состоялась. Мне на эл. ящик dm-овская рассылка о новинках приходит, просматривать её я нечасто успеваю, но иногда бывает. Так вот, пришла инфа о запуске лимитированной коллекции Injeanious. Желающим потестить предлагалось заполнить анкету на сайте. Они там потом рандомным путём выбирают n-ное количество тестировщиков. Это не какое-то там междусобойное сотрудничество; лица, получившие продукты, не обязаны строчить хвалебные посты, они и блогерами-то быть не обязаны! Если хочешь, можешь разместить картинку в Инстаграм с тэгом #dmmarkeninsider и отметить их страничку, не хочешь — никто настаивать не будет.


Я взяла да заполнила анкету, всё равно, мол, ни черта не дадут. Заполнила и забыла. Через пару дней несут посылочку, Удо её принял и спрашивает, не заказывала ли я чего в dm-овском онлайн-шопе. А я-то ни сном, ни духом. Открыла, посмотрела содержимое и поняла, что к чему.

Сверху в коробочке лежали дутые пакеты, дабы всё дошло в целости и сохранности ))).

Хоть блог у меня ведётся на ненужном для страны языке, решила всё же поддержать марку постом, с меня же не убудет. К слову, чисто теоретически я бы очень хотела постить на 2-х языках. Живу в Германии уже 5 с лишним лет, имею 2 германских диплома, работа связана непосредственно с обоими языками, муж местный — с ним только на его родном языке общаемся. Таким образом, больших проблем с написанием постов на немецком возникнуть не должно. Но на практике это, к сожалению, невозможно. Чтобы осуществлять бурную блогодеятельность и по-русски, и по-немецки, необходимо быть блогером full time. Я же до достижения детсадовского возраста являюсь мамой 24/7 и параллельно ухищряюсь всеми правдами и неправдами хотя бы немножко работать и чуть-чуть бложить.

Но вернёмся к посылочке. Вот что прислали:


В общей сложности лимитированная коллекция Injeanious включает в себя 4 оттенка «вельветовых» помад-чаббиков, 3 оттенка рассыпчатых теней-металлик для век в карандаше со встроенным спонжевым аппликатором, 2 оттенка 4-хсекторных румян, 5 оттенков лаков для ногтей и 2 оттенка карандашей для бровей.

Оттенки названий не имеют, просто пронумерованы.

Матовые помады в карандаше:




Рассыпчатые тени-металлик в карандаше:



Румяна:


Лаки:


Карандаши для бровей:

Цен точных не знаю, т.к. коллекция не продаётся онлайн, а оффлайн я у них в этом месяце ещё не была. Смею предположить, что цены на лимитки более-менее идентичны ценам на постоянную коллекцию: от 1,25 EUR до 5,95 EUR.

Мне достались 2 помады, одни тени, одни румяна, 3 лака и один карандаш для бровей. Итого 8 продуктов.


Помады у меня в оттенках 020 (она из нюдовых, её оставлю себе) и 040 (её маме отдам, она красные любит💄). С матовыми помадками я до сих пор не познакомилась и приобретать не собиралась, имея вечно мысль за пазухой о том, что имеющиеся бы подыстратить, куда уж ещё новыми закупаться. А теперь попробую ))). Да и форм-фактор чаббиков я до этого имела честь лицезреть только на картинках ))).

Солнышко, оно такое колоколнышко: то заглядывало в оконце, то пряталось, вот и выглядят оттенки на картинках по-разному.
Срок годности помад после вскрытия упаковки 36 мес. Вес не указан. Изготовлено в ЕС.
Стики, конечно, грубовато выполнены...

Свотч сделала только на ту помаденцию, что оставлю себе. Красную трогать не стала, она же не для меня предназначена.


Тени у меня в оттенке 030, очень красивый холодный коричневатый оттенок! Их не отдам никому!!!


Крышечка теней отвинчивается, но мне всё время хочется снять её, как карандашную ))).

И снова проделки солнца!

Румяна упаковали в пупырчатый пакетик и заклеили скотчем. У меня оттенок 010.


Румяна свотчить не стала, они маме отойдут. У неё румяна, в отличие от меня, хорошо уходят.


Лаки попались в оттенках 010 (синевато-бирюзово-голубой), 020 (розоватый) и 050 (тауп). В пузырьки я даже не лазила, у меня за неимением ногтей собственных красуется на пальцах гелевый салонный маникюр. Оттенку 020 будет рада мама, ей по душе розовенькие, а 010 да 050 отдам кому-нибудь, ведь многим эта марка географически недоступна...

Лаки были спрятаны в коробочку.
Объём лаков 11 мл. Срок годности после вскрытия упаковки 24 мес. Изготовлено в ЕС.

Карандаш для бровей мне перепал в оттенке 010. Буду учиться рисовать им брови на лысом лбу своём...👀

Срок годности карандаша после вскрытия упаковки 36 мес. Вес продукта не указан. Изготовлено в ЕС.
В деле, небось, рыжО выглядеть будет...

Моя доля, надо бы уже начать ею пользоваться:


Извините, что не сделала с продуктами макияж - у меня нет до сих пор путной фототехники📷. Давно подумываю о порядочной камере и штативе, но вечно какие-то другие покупки в приоритете... По осени, например, вместо планируемой фототехники заказала робот-пылесос, а недавно к нему в компанию - робот-поломойку ))). На роботов обзор делать?


В принципе, из 16-ти наименований, представленных в коллекции, каждый найдёт что-то для себя подходящее. Да ещё и за недорогую цену! В общем и целом, на фоне постоянного ассортимента марки цветовые решения данного ограниченного запуска получились довольно скромные. В постоянке у марки буйство красок, особенно, оттенки лаков и теней поражают воображение!

Недостатками коллекции считаю отсутствие информации о составе продуктов и то, что изготовление румян доверили нашим китайским, не в обиду будет сказано, товарищам.

Коллекция Injeanious появилась на полках 02.03.2017 и будет продаваться до 29.03.2017 включительно. После официального окончания продаж нераспроданные остатки имеют шанс переместиться в распродажную корзину, откуда их можно будет выудить по ещё более привлекательной цене.


А вы знакомы с маркой trend it up?


Спасибо, что заглянули и дочитали до конца!
Буду рада вашим комментариям!
Если вам понравился пост - пожалуйста, поделитесь ссылкой с друзьями!

Часть фотографий позаимствована с официального сайта сети dm.
Продукты получены в подарок для абсолютно независимого тестирования без каких-либо обязательств.
Моё мнение является независимым, честным и объективным.


В фотосессии принимала участие рыжая шляпа, которую мои парни прикупили одну на двоих за неполные 5 евро по случаю вечеринки в ковбойском стиле в рамках германского Карнавала ))).

Оказывается, красные глазки способны изобразить не только плёночные "мыльницы" эпохи 90-х, но и нынешние смартфоны ))).

41 комментарий:

  1. Лаки улетных цветов, особенно интересен синий)

    ОтветитьУдалить
  2. Сразу по заглавной фотографии подумала, что есть какой-то твист - не могли Вы купить столько косметики за раз :-) Поздравляю с удачной посылкой!

    Про робота-поломойку да, хотелось бы почитать!

    ОтветитьУдалить
  3. Люблю лимитки )) Мне помады и румяна понравились, да и сама возможность протестировать новинки при желании тоже очень понравилась :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне тоже нравится возможность тестирования без обязаловки ))). Можно часто получать всякое добро, но вечно не хватает времени на заполнение заявок (((.

      Удалить
  4. Тени в карандаши такие классные! Хотелось бы попробовать подобный формат ))

    http://evgenijamir.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  5. очень понравились матовые помады в карандаше, для бровей классные и цвета мои, и конечно румяна

    ОтветитьУдалить
  6. Коллекция, кстати, очень даже интересная. Но больше всего лаки понравились... и малыш, Катюша, просто прелесть! Я все думала, что он у вас еще маленький, а он вон какой уже... настоящий богатырь!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рита, спасибо! Фотки с тусы сделаны в конце февраля, а 4-го марта богатырю 1,5 года исполнилось ))).

      Удалить
    2. Ааааа... как же быстро растут чужие дети)))

      Удалить
  7. отличная рассылка, здорово познакомиться с новинками!
    мне понравились оттенки помад и лачков.

    ОтветитьУдалить
  8. Мне очень понравились помады и румянки)) с обновочками!) Робот пылесос мы купили год назад, но спустя 2 месяца продали, т.к. наш кот каждый раз при его запуске получал инфаркт и бился в истерике)) так что у нас это чудо техники не прижилось, да и у нас в каждую комнату высокие порожки, приходилось переносить его с места на место, а это тоже не комфортно)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У нас котов нет и заводить не планируем пока. И без зверей вечно ничего не успеваем...

      Удалить
    2. Я тоже хочу купить робот-пылесос, однако не знаю, как к нему отнесутся мои коты. Обычно, пылесосы покупают не раздумывая заранее, это ж не смартфон всё таки. Не думаю, что в этой категории дорогие сильно отличаются от дешёвых, поэтому выбрала пылесос в среднем ценовом сегменте — Мидея. Надеюсь, мои коты подружатся с роботом. Если нет, придётся через пару месяцев тоже продавать.)))

      Удалить
    3. Я как раз при таких покупках, как пылесос, долго раздумываю ))). А модели смартфонов мне безразличны, главное, чтобы звонил, интернет показывал да для Инстаграма фоткал ))).

      Удалить
  9. помады и тени классные! вы очаровательны с малышом))
    давай обзор на роботов! я хочу поломойку)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Света!
      Роботов уже отфоткала, осталось время найти на текстовую составляющую ))).

      Удалить
  10. Матовые помады красивые, да и карандаши для бровей прикольные. С маркой конечно не знакома)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. До недавнего времени и я с ней знакома не была ))).

      Удалить
  11. Я бы про робота-пылесоса почитала:)
    Меня тени заинтересовали, оттенок классный и формат удобный)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сегодня у тром решила тенями накраситься. Хватило на половину века! До этого я ими не пользовалась, успела только свотч для этого поста сделать... Хорошо, что в хозяйстве нашлись похожие тени, позволившие накраситься, не смывая начатое. Получается, в карандаше теней было даже меньше, чем в каком-нибудь захудалом пробнике пробнике (((.

      Удалить
    2. Странно, что так мало теней, может, чего нажать надо или потрясти.

      Удалить
    3. Уже как только не трясла, а нажимать там некуда - полый карандаш...

      Удалить
  12. ОТличная коллекция! Оттенки прямо мои-мои, обожаю такие!!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Ответы
    1. Шляпы — это моя страсть. Ничто не украшает женщину лучше)

      Удалить
    2. Шляпа-то тут дешёвенькая - бутафория для карнавала ))).

      Удалить
  14. Классная рассылка! С маркой не знакома, но с интересом почитаю подробные отзывы о ней)

    ОтветитьУдалить
  15. Мне незнаком сей бренд. Будет интересно почитать отзыв на его продукты :)
    Робот-поломойка? Это что за зверь такой? :) я тоже такого хочу :)
    Велкам в гости http://fayna-sova.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Про робота-поломойку отдельный пост будет скоро!

      Удалить
  16. Помада тоже понравилась, но вот мучаюсь вопросом, как она извлекается, нужно точить карандаш или что с ним делать то? Или её реально так мало, подскажете?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. По идее цветной наконечник должен крутиться для извлечения помады, но у меня он недвижим... Видимо, придётся точить...

      Удалить