суббота, 27 февраля 2016 г.

воскресенье, 21 февраля 2016 г.

Марафон "Банкам бой!". Часть 2-я

Хоть тырнет и дышит сёдня на ладан, кое-как пытаюсь запостить обещанную 2-я часть участия в Марафоне "Банкам бой!", организованном Настей Anasty.net. 1-я часть здесь.



Подозрительное затишье

Я тут притихла ненадолго (((. Скоростной тырнет закончился, а новый месяц, согласно договора, наступит тока завтра, то бишь в понедельник... Пока в наличии тормознутое подобие тырнета, ничё опубликовать не могу - некорректно посты отображаются (((.

среда, 17 февраля 2016 г.

Марафон "Банкам бой!". Часть 1-я

Настя, автор блога Anasty, объявила Марафон «Банкам бой!». Суть марафона состоит в том, чтобы прикончить скопившиеся, залежавшиеся косметические средства из разных категорий. Покупать что-то новенькое из той или иной категории следует лишь тогда, когда закончится то, что подлежит уничтожению ))). Продлится Марафон до начала лета.

суббота, 13 февраля 2016 г.

вторник, 9 февраля 2016 г.

Новенькое из Lidl: Cien BEAUTY ELEMENTS, DENTALUX®, Cien Nature

Всех приветствую!

Хочу показать недорогие и небольшие, но качественные покупочки из ассортимента собственных марок сети супермаркетов Lidl. Некоторые вещи мы уже успели использовать, на них отзывы прямо в этом посте.

Вместе:

четверг, 4 февраля 2016 г.

Мой выигрыш в блоге Something special

Если я участвую в розыгрыше и мне что-то достаётся, стараюсь по мере возможности опубликовать пост в блоге. Считаю, что это порядочно по отношению к организатору / отправителю. Я не из тех, кто, как говорится, подарок получил - и поминай, как звали ))). Не всегда удаётся запостить сразу после получения посылочки, но лучше поздно, чем никогда ))).

C 5-го по 15-е октября теперь уже прошлого года у Насти в блоге Something special в честь двухлетия блога проходил международный розыгрыш под названием «Продлим лето». Разыгрывался набор, состоящий из бронзера Vivienne Sabo "Voyage a Saint-Tropez" Poudre Bronzante, автозагара Tanworx Self Tanning Lotion - Fair to Medium и помады Coral Colours. Плюс обещаны были, цитирую, «маленькие приятности-сюрпризы».

Хоть продукция марки Vivienne Sabo и производится в Швейцарии, в Германии её не продают, посему от этой марки у меня имеются только тени-однушки, доставшиеся, кстати, тоже в розыгрыше ))). О марках-производителях автозагара и помады я, темнота, доселе вообще ничего не слышала... Потому и вздумала поучаствовать ))). Мне были выданы 6 номерков (25 — 30), рандомайзер выбрал №30 ))).

Посылочку доставили очень быстро. Штемпель даты отправки стоял 27.10.1015, а в начале второй декады ноября приз уже был у меня ))).

Посылочка: