воскресенье, 31 мая 2015 г.

Новенькое от разных марок в апреле: KIKO, Schwarzkopf, TONI & GUY, KÜR, elkos, WILKINSON SWORD, Iseree, Beauty Elements by Cien

Вот и май заканчивается, а я ещё не всё новенькое за апрель показала ))). В этом посте пополнения прошлого месяца от разных марок, которые я натаскала из разных магазов ))).

пятница, 29 мая 2015 г.

Блогу год!

В прошлом году, в начале мая, завела я было ЖЖ, но что-то не понравился мне там формат, поэтому 23.05.2014 я стала перетаскивать посты оттуда сюда, т.е. во вновь созданный на тот момент блог в Blogger. Таким образом, получается что German Beauty Blog в прошлую субботу исполнился год.

понедельник, 25 мая 2015 г.

Обзор отшелушивающих средств для тела: Litamin, Isana, The Body Shop

Одной из наиболее важных тем в плане бьюти для меня является отшелушивание. Я спокойненько живу на этом свете не один десяток лет без метеоритов, хайлайтеров и консилеров и, надеюсь, в мир иной отойду не из-за их отсутствия ))). Но если у меня отобрать пилинги и скрабы для тела, то тут-то я и сгину! Поэтому я с большим вниманием слежу за ассортиментом этих продуктов и всегда покупаю по несколько штук про запас, а запас этот у нас долго не залёживается. Вот, например, за последнее время было прикончено 12 отшелушивающих средств для тела, а 2 шт. в настоящее время находятся в использовании. Как обычно, я компаную продукты по 3 экземпляра на пост, меньшее количество не имеет смысла, а большее я просто не в состоянии впихнуть в одну публикацию, поэтому сегодня прошу любить и жаловать 3-х красавчиков:

воскресенье, 24 мая 2015 г.

Закончилось в апреле / Aufgebraucht im April / Empties in April

Как же давно я не публиковала отчёты о закончившихся продуктах, последний был аж в октябре прошлого года. Период с ноября-2014 по март-2015 я постараюсь ещё как-нибудь потихоньку нагнать, а сегодня рада представить вам опустошённое добро за апрель.

Сначала все вместе, качество фоток так себе — погода пасмурная:

суббота, 23 мая 2015 г.

Обзор кремов для рук: Atrix, Avon, Oriflame

Фоткала сегодня для блога кремы для рук, которыми пользуюсь в настоящее время, и вспомнила, что в компе уже давно дожидаются фотки кремов для рук в количестве 6-ти штук, которые закончились у меня не так давно. К тому же обзора этой категории средств у меня в блоге ещё ни разу не было. Все 6 кремов в один пост впихнуть, разумеется, не получится, так что сегодня обзор 3-х недорогих продуктов.

В качестве фона использован свитер германской марки Olsen ))).

понедельник, 18 мая 2015 г.

Обзор германских средств для кожи ступней: Ombia med, Fusswohl, Elcurina

Занималась сегодня уходом за ногами и поняла, что ни разу в блоге не писала о средствах для ног, хотя баннер на эту тему висел в колонке «Скоро в блоге» не один месяц... Между тем, у меня закончились 3 продукта для ног, о которых сегодня и расскажу.

суббота, 16 мая 2015 г.

Unboxing: апрельский заказ с онлайн-распродажи Yves Rocher

В апреле, в честь Пасхи, германский сайт Yves Rocher устроил очередную распродажу Extra-Sale со скидками до 70%. Я у них уже перестала заказывать по обычным скидкам и спецпредложениям, жду всегда именно эту онлайн-распродажу, т.к. цены предлагают бросовые.

суббота, 9 мая 2015 г.

Douglas в апреле

У многих блоги на каникулах по случаю майских праздников, а у меня вот на больничном в честь открытия кондиционерно-сквознякового сезона побывал (((. Дома-то я кондёров не держу, что-то нет пока необходимости, а вот в общественных местах и в транспорте они всегда тут как тут... А уж там, где их нет, лица жарких кровей не могут удержаться, чтобы не расхлебянить окна, даже если погода к оному и не располагает вовсе (((. Температурила, кашляла, сопливила, только сегодня оклемалась и показываю результаты апрельского визита в Douglas.